Гадания
Так и останусь одна' без мужа и детей. Посмотрите дети будут...
Надя. 43 года

Мужчина в течение полугода, причём роман завяжется на работе. Вам нужно среди коллег посматривать по сторонам, потому что Бог к вам приводит карьеристов, трудоголиков. Брака в 2021 году не вижу, деток тоже не вижу пока.
2028. брак.
лицам своего пола не рассказывайте про свою жизнь
Многое зависит от вас
Чиститься нужно
Так и останешься.
Все у вас будет и муж и дети
Всё может быть, но и всего быть не может. Умеренно всегда есть.
Ощущение, что Вы как после какого-то не слишком приятного формалистически-холодного разговора с мужчиной, задаёте этот вопрос ...
Что отношения с ним подвержены медленному разрушению на данном жизненном этапе и Вы просто выплёскиваете свои негатив/отчаяние сюда, за не имением более доверительного собеседника.
Вполне возможно, на Вас венец безбрачия. Уверен, Вы могли подобный прогноз слышать ранее. Эта дрянь - родовая карма. Как правило, Вы такая "нарядная" в своём роду не одна ...
Лиса Гроб Крест - карты говорят о кармическом наказании, о лжи и обмане. Что то сдается мне, не все так просто у вас с одиночеством. Если будет необходима поддержка и надо будет разобраться, что вам откроет путь к замужеству и материнству, какие действия и перемены необходимо впустить в свою жизнь - обращайтесь.
Такой вопрос рассматривают лично если хотите точный просмотр. Бесплатно смотреть не будут-должна быть плата, негатив на себя никто за так не возьмёт.
Выбирайте проверенного чтобы не попасть на мошенников.
У вас Надя знаете, как работа, офис что ли, контора вроде как, и вы в родительском житье, встреча намечается вечерняя, но ничего не произойдет там, хотя хлопочете вы о большем . как то прям тускло все не спроста это Надя. С вами нам бы лично побеседовать, я на клей сто открою вам глаза, а по слушаетесь то и все чего столько лет лишины были начнет лавинообразно просто вливаться и наполнять вашу жизнь, вы более чем достойны этого .
Ребенок будет но возможно с мужчиной не сложится жизнь