Гадания

Посмотрите пожалуйста будут в моей жизни муж и дети? Страшно подумать что уже не будет, но все к этому идёт

Настя 30.06.85
ну вот вот, я вам только что по поводу работы писала.
на это воплощение вы как душа поставили задачу пройти опыт взаимодействия с людьми, и в первую очередь с мужчинами ( ну и от этого возможность иметь деток).
Увы и ах, девченки с данной задачей продавливают своё Я, а ребятам это естественно не нравится.
Все поправимо!!! У вас с 2017 года период познания истины и работа над собой в виде налаживания отношений. Судя по вашему вопросу - пока идет не в вашу сторону, НО!!! это тоже результат! Главное вы двигаетесь. Плохой результат - тоже результат. Год у вас 4-ый по счету в данном периоде - и это год анализа и выводов. У вас впереди еще 5 лет работы над собой в этих энергиях - вы все успеете (ну если захотите).
А еще очень важно вам сообщить. Ваше воплощение не мелкое!!! Вы пришли одно дело на собственной шкуре нахватать этих бяк, понять в чем причина ииииии донести людям как эти ошибки распознать и исправить.
Можно на собственном долгом опыте это познавать, а можно получить знания от экспертов - выбор всегда за вами.
Интуиция у вас отменная, четкая выравненная. Как правило (исклчений в своем опыте не встретила) - у таких людей в роду есть эзотерики (маги, целители, экстрассенсы, или более ученые типа астрологи, нумерологи)
Лейсан-Галимова Айсина
Лучший ответ
Наталья Танаева Да, только замуж не зовут и рожать не от кого
А зачем такое лицо делать? Это что шутка такая? Окружите себя семейными женщина, помогайте им. Слушайте их, нет ли среди них сплетниц, многоходовочек, бегите от таких.