Гадания

Подскажите пожалуйста, Будет ли меня муж обеспечивать? или я буду сама работать и он не будет против?

Даже если будет, несомненно лучше иметь свой доход независимость в нашей жизни не может быть лишней.
Ольга Карпова
Лучший ответ
Будет обеспечивать...
Оксана Зотова
Будете и сами работать, и муж будет обеспечивать. Удачи!
Валерия Кожина
будешь пахать от зари до зари.... потом еще дом. работы..
Анна Фрасин
Если у вас будет желание, то и сама будете работать.
Re
Regishka
Мне б таку дуру
А если вы хотите быть независимой то зачем вам муж. Ведь в любом случае, в семье нет независимости. Ведь семья это общий быт.
Д*
Даша ***
Будете и сами работать, и муж будет обеспечивать
Всё зависит от тебя самой. И в заключении брака, и в разводе виновны оба. От того какого мужа ты себе найдёшь и зависит ваше общее будущее. Поэтому здесь не помогут советы посторонних.
Да откудо и кто может знать твою судьбу. А может ты будиш пахать на нескольких работак, что бы содержать мужа, а он будет дома на диване лежать.
с чего ты взяла, что муж вообще будет?
Не верю!!!
Пламя догорающего листа точечнолистового кларсуса качнулось вперед и вправо. Это не хороший знак. Пепел, рассыпавшийся неровным неоднородным слоем подтверждает мои опасения. Я не вижу рядом с вами мужа ни в прошлой жизни, ни в этой, и ни в будущей.. . По всему видны признаки сильнейшего сглаза и прорехи в карме. Срочно обратитесь к знахарю из села Подоовлесь что вблизи Щукинского Верхнекамской области. Срочно!
Armine Hakobyan
Приличной девушке надо выйти замуж так, чтобы не приходилось работать.. . или наоборот - найти такую работу, чтобы не приходилось выходить замуж…
Shulay X
Таня! А Вы как хотите? Так и БУДЕТ...
Будете работать, муж будет обеспечивать, а вам денег все будет мало и мало....
Настюша Бойко
Он не будет вас обеспечивать полностью.
Guncha Nurullayeva
не факт что и муж будет, невижу его вообще...
(.
(...настюша ...)
муж будет обеспечивать
Муж будет достаточно обеспеченным но позволит вам если захотите заработывать самой. Даже поможет хорошим советом.
Мира Ни
Простите... А кто будет вашим мужем?