Гадания
Что меня ждет 17 июня? Ольга 21.07.1987. Заранее всем ответившим большое спасибо =)
Интерес вы будете привлекать не только своим великолепным внешним видом, но и профессионализмом, талантами, человеческими качествами. Неожиданная встреча с давним знакомым может перевернуть деловое настроение этих дней. С любимым мужчиной предстоит провести одни из самых удачных периодов вашего с ним знакомства.
Вам выпала Королева Пентаклей в перевернутом положении: Жадность.
Ключевые слова и фразы: Чрезмерная опека. Безответственность. Недостаток здравого смысла. Застой. Нерешительность. Недоверие. Подозрительность. Эгоизм. Ограниченность мышления. Перекладывание своих обязанностей на других. Подозрительные идеи. Чревоугодие. Проблемы с деньгами. Претенциозность. Преувеличение собственной значимости. Пустить дела на самотек. Жадность. Неосторожность в финансовых делах. Лень. Зависимость. Боязнь неудачи. Нестабильность. Страхи. Неуверенность в себе. Недостаток мотивации. Сексуальная несостоятельность. Напрасная трата времени. Неудачное распоряжение деньгами. Хвастливость. Чрезмерное потворство собственным желаниям.
Ситуация и совет: Проблемы могут возникнуть из-за претенциозной и несчастливой женщины. Вы или кто-то из вашего окружения может уделять чрезмерное внимание мелочам, вместо того чтобы заниматься тем, что действительно представляет ценность. Жадность и неосторожность могут привести к проблемам. Возможно, у вас не хватает денег для того, чтобы достигнуть цели. Ваши собственные страхи и неуверенность в себе могут создавать чувство незащищенности и тормозить ваше продвижение вперед. Переиначив слова Дж. Кеннеди, можно сказать так: «Вам стоит спросить себя, что вы можете сделать для своей страны, а не зацикливаться на том, что страна может сделать для вас».
Поездка, связанная с письмом (сообщением, звонком...)