Гадания

Ольга 21.07.1984 - Александр 16.10.1978, что ждать от мужчины, нужна ли ему?

Да, нужна. Пытается подобрать ключ к взаимодействию (женщина закрылась и отгородилась). У него есть сильное сексуальное притяжение, но людей постоянно разводят, что вводит его в депрессию, т. к. женщина очень ценна и важна для него. Он пытается понять как закончить напряжённые отношения и начать их с чистого листа, добавив лёгкости, безумства, солнца.
Светлана Козырева
Лучший ответ
Он помешан на сексе.... может ещё на обжираловке.
Чего ждать - тройка воздуха. Это такой человек, который сам себе рушит жизнь, из-за своих принципов, самомнения. Человек думает, что ему все вокруг обязаны, т. к. он достоин большего, он красив, умен. Необоснованные амбиции, берут над человеком верх и полностью им управляют. Так же может прослеживаться глупая гордость, которая мешает пойти на уступки. Человек считает, что он кругом прав, даже если это не так. Партнеру зачастую просто надоедает такое поведение, уже нету сил терпеть рядом с собой такую «королевскую» особь и он уходит, потому что невозможно жить с человеком, для которого есть только «Я» и никогда нету «Мы» или «Он». Человек по этой карте не умеет находить общий язык с другими, не проявляет нужной гибкости, не умеет подстраиваться под окружение, считая, что это с ним должны все считаться. При этом такие люди очень сильно обидчивые, любая критика в их адрес, любое несогласие с их мнением принимают в штыки. Все должно быть так, как они хотят. В жизни, такое поведение в большинстве случаев загоняет их в тупик из которого не изменив себя не возможно выбраться, но такие люди считают, что за них все должны делать другие, что они «"короли".