Гадания

Видящим..За что меня не любят коллеги?По какой причине не выполняют работу,пока я болею?Понимает начальство,что одной

не справится?
Виновата во всем зависть не обращате внимание
Татьяна Сосновских
Лучший ответ
Виновата во всем зависть, поэтому никто не выполняет Вашу работу, когда Вы болеете. А начальству главное, чтобы работа была исполнена, а Ваши отношения никто разбирать не будет.
Найти общий язык вам надо с коллегами, заодно и выяснить, что вы не так делаете.
напряженные у Вас там отношения.. . Попробуйте за общим чаем что-то спросить и затем потихоньку вовлечь коллег в милое безсистемное щебетание. . С женщинами обычно очень хорошо срабатывает вот такая пустая болтовня...
Olga Shipizina
Сейчас каждый сам за себя. И так во многих учреждениях, не только у вас. У меня подруга работает экономистом, и если на больничном, или в отпуске, то все равно приходит в конце месяца делать отчет.
Елена Москалевa
это называется --капитализм с человеческим лицом, а проще--закон джунглей всё чаще берёт верх !!!
Сейчас порой в организациях укомплектованы кадры так, что если кто-то отсутствует у остальных просто нет резервного времени выполнять его работу. . Ситуация типична для многих офисных работников, на работе вообще никто никого любить не должен...
любить насильно не заставишь, а вот уважать хотелось бы. вы слишком мнительны так нельзя, относитесь проще и меньше реагируйте на негативные проявления коллег да и вообще. начальство да как и многие другие видят то что сами хотят видеть и то что им выгодно на данный период времени. не выполнять временно за вас функции на момент вашего отсутствия по большей части это нежелание брать на себя ответственность и нагрузку за неполную зарплату. выход был выше и также уходя постарайтесь как можно меньше оставлять после себя ответственно-нагрузочной работы для других. измените себя чуточку и вам сразу станет легче жить и работать. удачки
Элина Гареева
Зависть присутствует, это основная причина. Не ищите причины в себе.
Если у них своей работы выше крыши, то не обязаны они вам помогать, пока вас нет. У нас, например, на работу ходят даже с температурой, т. к понимают, что других подводить нельзя и заваливать их помимо свой работы еще и дополнительной. А вообще то, должен начальник санкционировать помощь, это вообще то корпоративная культура.
Yulia Potapova
может вы что-то не так делаете? или чем то разозлили их
najdite drygyju raboty
Типичное поведение начальства и подчиненых, чтобы Вам помочь, надо знать элементарные вещи дату рождения