Гадания

Пожалуйста, погадайте! Как я выполняю свою работу? Какой уровень?

Мне кажется, что я уступаю более опытным педагогам и они могут быть недовольны моей работой ( чувствую все время напряженность, что кто-то то что - то скажет (
Вам просто нужно расслабиться, набраться терпения, уровень у вас неплохой, но этого не достаточно.
Вам нужно побольше читать книги для воспитателей.
Фаридя Ганеева
Лучший ответ
Нурай Мусина Спасибо! Только я не воспитатель, я учитель иностранного языка.
Нурай Мусина Получается, что до хорошего уровня я пока не дотягиваю?
средне
Ирина Ляпунова
Все вопросы просмотрела и нигде нет даты рождения и фото.

Сказать о вашем характере и помочь вам невозможно.

Никто вас не знает и не видит.

Гадать и угадывать однокоренные слова.

В категории этой ГАДАЮТ, но на вопрос ваш карты вряд ли ответят.

Понятно по вопросам, что вы выбрали совсем не ту специальность и вам надо искать другую работу, не связанную с педагогикой.
Вы совсем не уверены в себе.

Поговорите с директором и завучем и они дадут оценку вашим урокам и преподаванию предмета.

Итак, гадаю :

Руна: Руна Судьбы

Толкование:
Чему быть - того не миновать! Не ждите ответа на ваш вопрос и целиком доверьтесь ситуации. Сейчас не вам принимать решения, проявлять инициативу и оказывать влияние. Иногда важно уметь просто ждать. Возможно, по каким-то причинам ответ на вопрос сейчас должен остаться для вас тайной. Сейчас самое главное качество - это терпение. Пусть все идет своим чередом. А что-то новое уже на подходе!

Успехов !
Всё придёт с опытом, так что дерзайте и не отступайте!
Lera Lera
мне нужны ваши данные для просмотра
данные!
Лилия Халикова
где ваше фото?
Для ответа нужны ваше имя с датой рождения.
Olga Ushan
Обратись в программу Малахова.
Вы в работе много мутите и путаете сама себя, на всякие мелочи отвлекаетесь и суть упускаете из-за этого, получается много-много мелочей, воды и мало сути, ученикам трудно воспринять материал из-за этого. А все потому что волнуетесь много, спокойнее будьте и все пойдет
Нурай Мусина Спасибо, но там все дело в мелочах именно, вроды вроде нет, так как по программе иду.
как вы выполняете свою работу знают ваши ученики. хватит задавать тупые вопросы. сходите платно
Неуверенность в себе- тоже показатель.
Расслабтесь, в вопросе видно напряжение
имя и дату