Гадания
Стоит ли мне разводиться с мужем!! И будут ли у на сдети???
Выпала карта "Влюбленные "Любовь, озаряющая всю нашу жизнь и во многом меняющая ее. Карта может указывать как на возникновение нового союза, так и на то, что свое счастье мы можем и должны найти в теперешнем союзе, именно Здесь и Сейчас. И, поскольку в ней присутствует также немаловажная тема «выбора» , это означает, что источники счастья и радости откроются нам, лишь когда мы добровольно «откажемся» от чего-то и от всего сердца решим, что дальше будем идти по жизни именно с этим человеком. Ясно, что, встретив «девушку своей мечты» или сказочного принца, любой был бы хоть сейчас готов к такому шагу. Однако пора покончить с этим самообманом и понять, что подобных идеалов для нас никто и нигде не припас, по крайней мере, в готовом виде, зато не исключено, что этот идеал прячется где-то в глубине души нашего партнера, надеясь и ожидая, что мы найдем его и дадим ему воплотиться. Вот почему путь, ведущий одного человека к другому, именуется «выбором».
Смотря что является причиной развода вспомните как вам было хорошо вместе когда то ...постарайтесь разобраться в проблемах решать их а не убегать от проблем ..возможно ваши чувство подверглись испытанию ..разрушать все можно в один миг а построить все сложнее ..постарайтесь сохранить то что имейте пока не вижу резких причин для развода ..ваши чувство не угасли они просто подверглись испытанию и думаю вы выйдите из него честью
У Вас будет перемена образа жизни. улучшиться состояние здоровья. Вы встретите человека который своими словами окажет позитивное воздействие на Ваши отношения. Можете и развестись, но это не обязательно делать)