Гадания
скажите, зимой мне говорили, что летом будут глобальные перемены в моей личной жизни, так ли это? 12.08.68 Татьяна
отношения, замужество и переезд.
это так, глобальные перемены за неделю до дня рождения и далее
Все возможно. Вам выпала карта таро Влюбленные. Это - любовь, привязанность, гармоничное решение проблем, здоровье, красота, испытание, которое вам предстоит, мудрые решения, правильный выбор (между двумя равнодостойными целями) , возможная борьба, но со счастливым исходом. На элементарном уровне карта означает любовь (иногда вновь вспыхнувшую) и счастливые взаимоотношения. Более глубокое значение — важный выбор, предстоящий Вам в какой-то сфере жизни. Карта говорит о необходимости выбора из двух взаимоисключающих вариатов: как правило, это конфликт между чувствами и рассудком, духом и телом. Еще одним значением может быть любовь. В реальной жизни означает эмоциональную сердечную связь, а также появление в жизни кого-то, кто станет вашим дополнением. Удачи вам.
лето еще в начале..
Вам выпала вот такая карта - Перевернутое значение карты - Вы замкнулись в себе, преувеличивая собственные неприятности. Вы забыли, что многие люди сейчас испытывают то же самое, потому и упиваетесь собственной уникальностью. Но вследствие этого ощущения вы потеряли ориентацию в пространстве, и идете в сумерках наощупь, точно слепец. Вы уверены, что хуже вас просто человека нет. Остановитесь, так до депрессии не далеко. Луна настойчиво советует: пора выйти на свет и обратиться за помощью к людям!
- депрессия
- ссоры, обиды
- крушение планов
- вероломный друг
- депрессия
- ссоры, обиды
- крушение планов
- вероломный друг
У такой красивой дамы обязательно должны произойти изменения .надо надеяться на лучшее. ждите и всё будет хорошо .
Если веришь в это то так и будет! ! ЭТО ПРОГРАММИРОВАНИЕ!!!!
отношения будут точно, с остальным---пока нет.
очень может быть, только не спрашивайте одно и то же часто, иначе просто все заблокируете и все пойдет не так
Да, в итоге замуж выйдете, но все идет сложно, так как ему надо сделать выбор.
Поэтому будет некоторая задержка по времени.
Просматривается адюльтер.
Удачи!
Просматривается адюльтер.
Удачи!
А лето какого года, вам сказали? Верте во всё хорошее, всё в ВАШИХ руках!!!
Ну надо что то сказать умное, вот и наговорили. Глобальные перемены никого не ждут, к ним самим приходить нужно.
Никто будущего не знает )))) Так что жизнь дама непредсказуемая - сегодня Вы одиноки а завтра ...))
будет известно когда это время наступит!!!