Гадания

с ума схожу, ребенок плачет, зачем так?...Помогите пожалуйста...

Вчера муж не пришел с работы. То телефон выклёчен, то включил и сбрасывает, потом опять выкдючил(наверное, чтоб не звонила, не мешала). До этого времени так и не пришел....Подозреваю, что либо пьянствует, либо с другой. Больше вариантов в голову не лезет по его поведению... Мысли сейчас - пойти подать на развод, но удерживает маленький ребенок, которая любит папу и скучает...Сейчас зовет папу, а я не знаю, что ответить. Она уже третий день папу не видит.(он поздно приходит, она уже спит). Сегодня он должен быть выходной....Подскажите, где он, что с ним. Правильны ли мои догадки?? Когда прийдет? чем занимается? Изменяет ли? Помиримся ли мы(хотя не ссорились, но мне обидно такое терпеть, это не в первый, не во второй и не в третий раз так) Буду благодарна за любую информацию, так как лучше уже плохую правду узнать, чем накручивать себе...
Lala Guseynzade
у него есть друг? он с ним гуляет. Других женщин не видно (постоянных) . Так просто. Какой-то у него напряг относительно вас сейчас в душе. Если хотите сохранить брак-не пилите его. Будьте нежной. Он все таки любит вас
Наталья Пшеничных
Лучший ответ
Ваши догадки верны. Не стоит и терпеть, лучшего с эжтим человеком не будет. Не тот случай, чтобы прощать, опять возьмется за старое. Вы с самого начала должны были знать, что Ваш муж не отличается идеальными чертами характера. Дальше будет еще хуже. Он умный, с чувством собственного превосходства, подвержен зависти, имеет склонности к употреблению алкоголя и наркотиков. Может так же и какую-нибудь инфекцию в дом принести. Вы с ним плохо совместимы. Вам решать - терять дальше своё время и лучшие годы на человека, который Вас не оценит, и этим не сделаете счастливее своего ребенка, или расставить все точки над И. И начать себя уважать, любить и строить счастливую жизнь. Удачи!
а чего вы ждали всё законамерно, пишешь тут что нельзя вступать в такие браки но у вас веть любовь, вот и любите теперь не смотря не на что, упивайтесь счастьем, это не в третий и да же не в десятый раз просто вы пока об этом не знаете, это будет всю жизнь, и теперь вам не чего кроме приворота не поможет .
Лю Синь