Будьте сдержанны в общении и новых знакомствах, старайтесь не сболтнуть лишнего и не давать повода для сплетен. Осторожнее в любовных делах, в них возможны любые подвохи и неприятности.
Сейчас не самый лучший период, время для исполнения вашего желания еще не пришло, однако за финансовое благополучие можете не беспокоиться.
Гадания
Какие события ожидать в ближайшее время? Антон 04.10.1989
Вам выпадает карта таро Умеренность. Это - терпение, компромисс, разумность. Умеренность свидетельствует о доверии и оптимизме. Проблемы, возникающие, хорошо разрешимы, но человек должен правильно оценить все обстоятельства для обретения душевного покоя и снятия внутреннего напряжения. Большое значение имеют сдержанность и самоконтроль. Умеренность Таро означает обновление душевных и физических сил, напоминает о том, что ко всему нужно относиться с выдержкой и терпением; не стоит слишком глубоко уходить в себя. Карта предвещает удачу для предприятий, успех которых зависит от многих различных факторов.
Боги пробудили мать-Землю. Трудитесь усердно, и через два месяца усилия Ваши увенчаются большим успехом. Вы культурный и жаждущий знаний человек, с любовью относитесь даже к самым малым плодам своего труда. Очень привязаны к матери. Сейчас не время давать волю корыстолюбию, так что не думайте слишком много о материальной выгоде. Желание Ваше исполнится, хотя и не сразу. В ближайший период не рекомендуется отправляться в дорогу — ни одному, ни с кем-либо. Скоро в Вашем окружении появится человек, питающий к Вам сильный интерес.
счастье в личной жизни, и небольшие конфликты, которые вскоре разрешаться