Гадания

что ожидает меня в ближайшее время? Татьяна 04.04.1974

Ольга Глаз
Вам на ближайшее время выпала карта--
Паж Пентаклей олицетворяет плодотворный импульс со стороны, шанс на обогащение, солидность и постоянство. Прекрасная возможность добиться успеха в различных проектах, получение ощутимой прибыли и признания. При этом речь может идти о выгодной сделке, о новой перспективной работе, просто о жизненном опыте или неожиданном, но очень благоприятном выходе из создавшегося положения. Эта карта всегда указывает на нечто вещественное, прочное, каковы бы ни были предлагаемые ею шансы и варианты.

Юлия Ёлкина
Лучший ответ
В 2014 году рассчитывать на легкие успехи не приходится — это год тяжелой работы и исправления ошибок, которые были допущены ранее. Вам придется провести немало времени, анализируя свое поведение, и далеко не все выводы, к которым вы придете, будут приятными. Что в 2014 году хорошо — так это то, что энергии для реализации планов у вас будет достаточно; как бы ни развивались события, вы не опустите руки и не сдадитесь, а потому непременно добьетесь успеха рано или поздно. 2014 год благоприятен для начала романтических отношений, но лишь в том случае, если вы готовы связать себя серьезными узами. Если вы настроены легкомысленно, стремитесь лишь к исполнению собственных желаний, то заставляете страдать тех, кто к вам неравнодушен, — позже это так или иначе обернется против вас.
все будет хорошо, а может даже лучше
Только любовь вернет все назад.
Елена Риттер
Смерть. Страшная. Ты умрешь от веры в эту хрень
Ри
Ритааа