Гадания

чего ожидать на работе в ближайшее время татьяне 06.04.1980

Вам выпала карта Девятка Пентаклей, она олицетворяет наступление удачного момента, счастливый случай, благоприятное стечение обстоятельств для получения приза, крупного выигрыша, обретения благосостояния. Карта связана со всеми вопросами извлечения прибыли. И это ни в коем случае не ограничивается деньгами или имуществом. Вопрос стоит так: что именно я могу считать для себя выгодой? (Отношения между внутренним миром и выгодой, которая может быть извлечена именно из богатства внутреннего мира.) Тот, кто идет по жизни с таким взглядом на вещи, кажется несколько наивным, но, несмотря на это, проходит невредимым сквозь все преграды. В метафизическом плане Девятка Пентаклей означает процесс, набирающий рост при наличии большого потенциала.
Раиска.
Лучший ответ
В мае у вас будет улучшение материального положения.
каких-то перемен не видно, скорее всего, будет повседневная рутина
*...русская ...*
Olga Kazakova Здравствуйте! Посмотиите пожалуйста будет ли примирение у супругов, будут они вместе в будующем? Сергей 26.04.1985 Виктория 15.09.1988
Татьяна вам выпала руна эваз обозначает постепенные и неизбежные перемены. «Вдруг» ничего не произойдёт, но при приложении должного количества усилий успех придёт непременно. Эта руна подсказывает, что первые успехи уже почти наверняка есть, и дальше будет только лучше. Достаточно типичные толкования руны – новые полезные знакомства, использование инновационных (или как минимум просто новых) методов работы, изменение собственного отношения к своей профессиональной деятельности. Эваз может указывать и на то, что идея, которая до этого безнадёжно «висела в воздухе» без особых шансов на успех, теперь получит, наконец, развитие. Если же в данный момент времени человека окружают серьёзные проблемы, то это свидетельствует об их скором разрешении к вящему удовлетворению спрашивающего.
Sharbat Igenbaeva