Гадания

Скажите что ожидает меня в ближайшее время?2.04.1978Евгения

Вам выпала карта таро Император. Это - авторитет, основа во всех смыслах (особенно в материальном) . Ждут материальные успехи, достижения. Карта устойчивости и власти, финансовая платформа. Сейчас Вы должны действовать с убежденностью в своей правоте и с позиции силы. Возможно предстоит встреча с гражданскими властными структурами, у Вас появятся перспективы в делах. Есть определенный авторитет, контроль, Вы личность, у которой рассудок явно преобладает над эмоциями и страстями. Иногда выступаете в роли милостивого и благожелательного диктатора. Для мужчины - это счастливая карта, это ритуалы мужского братства и владычества. Для женщины - признак сильного мужского влияния. Удачи!
Татьяна Александрова
Лучший ответ
Прямое значение карты - Глубина ваших чувств и исканий несомненна. Вы готовы отдавать самое лучшее взамен на счастье ближних. Но при этом вы осторожны и предусмотрительны. Скажем, если вы пойдете сдавать кровь для пострадавших, то обязательно проверите, одноразовые ли иглы использует медсестра. Вы ищете себя в жизни постоянно, и скоро удача улыбнется вам. Правда, как уже говорилось, путем серьезных неожиданных потерь или сознательных жертв. Ваш жизненный путь пришел к тому моменту, где необходимо потерять, чтобы идти дальше. Не цепляйтесь за то, что уже отмерло, ибо так жертва будет еще серьезней и болезненней.
- необходимость отдать долги
- потери
- разрыв с партнером
- бесплодные мечтания
взаимная любовь