Гадания
Чем сердце успокоится?
Ваше сердце успокоится хорошей перспективой, добрым советом, способностью идти собственной дорогой. Вам предлагают, созидайте сами свою жизнь. Проявите терпение и упорство и судьба покажет, что делать дальше. Тогда ждет новая дружба. Укрепление или заключение брака и согласие с окружающими. Завершение ссор. Можно ожидать восстановление душевного равновесия. Важно настроиться на терпимость и позитивную волну. Удачи!
Перевернутое значение карты - Слегка теряя свои чудесные свойства успокоительных валериановых капель, перевернутая Умеренность все равно не перестает быть самой спокойной картой. В таком виде четырнадцатый Старший Аркан смягчает значение всех окружающих карт, превращая шторм в легкий прибой.
- потери, неудачи
- проблемы со здоровьем: сексуальные проблемы
- скука
- напряженные отношения с близкими
- потери, неудачи
- скука
- напряженные отношения с близкими
Все вокруг Вы видите будто сквозь некую пелену но она скоро спадет и мир вновь обретет для Вас ясность. Однако, поскольку в настоящее время нервы Ваши сильно расшатаны, не принимайте скоропалительных решений. Если хотите добиться успеха, не пренебрегайте советами начальства, вдумайтесь в них, скоро все изменится. Не унывайте. Побольше времени уделяйте общению с детьми. Новые планы, новые перспективы уже возникают, но даже близко, нет новой любви. Сконцентрируйте волю на исполнение одного единственного желания.
Корвалолом!
Эта карта вытягивается последней. Весь расклад нужно видеть целиком, и на основании него производить толкования. По одной карте серьёзные гадалки выводы не делают.