Гадания

Плохое предчувствиес воскресенья, приснились 2 вещих сна. С молодым человеком ссора,вероятно расставание...

Всё будет хорошо
Таисия Перцева
Лучший ответ
три девятки - это мелочь..
Всё будет хорошо, не боитесь!
в личном есть проблемы. и ссора вероятна на воскресенье. однако вы слишком сгущаете краски. расставания у вас нет. максимум, что тут может быть - временная передышка в отношениях. но учтите - накручивая себя подобным образом - вы просто тяните негатив на себя. совет попить успокаивающие препараты весьма неплох. как и рекомендация почаще бывать на свежем воздухе, + ежедневные водные процедуры.
чтобы снились позитивные сны - купите, а лучше сделайте сами, ловец снов. вся инф. по этому предмету имеется в инете.
не грузитесь, жизнь не усложняйте))))
просто сора
Юлия Дорохова
Марина! Церковь не рекомендует вообще верить снам. Забудь об этом, всякое гадание, попытки узнать свою судьбу, это грех. Не надо.
Елена Ционова
у вас не девятки, а число 6, сложите все свои числа до единичного числа
9+9+1+9+8+6=6
Положительные качества шестерки: у числа 6 очень развито чувство долга, оно привязано к дому и семье, любит жить в гармонии и умеет сочувствовать. Цифра 6 имеет твердые убеждения и всегда честен и бескорыстен. Характерные качества цифры шесть это гуманизм, артистизм и подвижничество.

Отрицательные качества шестерки: Число 6 неравнодушно к лести и иногда чересчур женственно. Цифра 6 эгоистична и всегда стремиться господствовать над всеми, хотя иногда может показать даже излишнюю жертвенность и увлеченность чужими проблемами. Оно недовольно жизнью, но довольно собой. Число шесть упрямо и медлительно в принятии решений, любит сидеть дома.

Цвета числа 6: лиловый, алый, светло-коричневый, цвет кожи, бордовый и оранжевый.

Подробнее: http://kod-imeni.ru/kod-imeni-numerologiya/chislo-6-znachenie.html
вообще снам в воскресенье не придавали особого значения-списывали на переедание в субботний вечер. вы не переусердствовали с праздничным меню? тревога и пробуждение ночью говорит о проблемах с сердцем. попейте валериану пустырник боярышник. но тоже часа за 2 до сна. а то будет эффект как от переедания.
оставте в покое нумерологию
сатурн в весах-владыка кармы или разрушает что не нужно
или приносить новое
расставайтесь без сьраха
и все новое прийдет
Irina Tcherniavskaya
Три девятки-это и правда мелочь . Когда приснтся "тройка, семерка, туз" -тут призадумешься)) . А вообще просто поменяйте свои девятки на реально счастливые. Вот например 26-быстрые деньги. 9,7,5,-в любом расположении удачу приносят . Например 975,795,597,759 и .т. д. Кроме шуток..))
Яна Лакки
не будь суеверна а все эти сны ерунда наверное от пересоленной пищи
Нервишки пошаливают.. . Попейте капельки и будут сниться прекрасные сны)) ) и побольше дышите свежим воздухом и плавайте - все тревоги как рукой снимет))))))) ) Счастья Вам!
мне лет восемь назад приснился сон что от меня уходит девушка и сон на следушей день сбылся все что происходило во сне все и сбылось в 2008 году приснилось то что девушка моя забеременела сделала аборт и ушла от меня тоже сбылось и вот совсем не давно тоже два сбылись про смерть тете она мне во сне сам сказала что она умерла и он сбылся и про брата двоюрдного приснилось что его из тюрьмы освободили и он к себе на работу пришел этот сон тоже сбылся и события происходящие во сне и на яву одинаковы вещии сны это как бы знак выше я тоже раньше не верил пока сны сбыватся не стали
никакие они не вещие
гадалка фигова
хватит дурью маяться и провоцировать ссоры
и не парьте мозг ни себе, ни людям
нихрена вы не знаете будущего, и тем более не можете знать что вещее, а что нет
пока это не будет прошлым.
а с чего ты решила что они вещие
А*
Алиночка ***
вам приснились сны и вы уже знаете, что они вещие: ссора с парнем и расставание - это снилось? Или была ссора, и вам приснились вещие сны, и вы уверены, что будет расставание?
Хочу вам сказать, что о том вещие ли они были вы узнаете спустя время. А если перед этим была ссора, а вам снится, что вы расстаетесь, то это один из вариантов, прокручиваемых вашим мозгом. Это просто переработка информации и не весьма приятной. в любом случае, нельзя пропустить в жизни то, что быть должно. Так что просто успокойтесь и не рвите сердце себе
Крошка Ю !!!
Ваша личная жизнь сейчас под угрозой,

но не думайте что в прямом смысле,

просто в данном случае наступила полоса неуда ,

которая к середине июля пройдет,

стоит отметить ,

что ваша фартуна опять к вам повернется,

и вы будите "плавать в масле".

так что не переживайте и не принимайте близко к сердцу
Уберите из ника три девятки и ваша жизнь станет меняться к лучшему. И впредь не делайте подобные глупости.
Δεε Σε-Σεδε
Ага ник в интернете меняе жизнь )))
Верни ник назад и не верь в тупые суеверия
забей на все
_Ziyoda __