Гадания

снился 2 раза сон, что я удочеряю новорожденую девочку, котрую я нахожу у помойки, растолкуйте пожалуйста сон?

Приемного ребенка иметь во сне означает, что вы получите поддержку в вашем деле или кто-то предложит вам участвовать в выгодном деле. Если во сне вы не смогли усыновить (удочерить) какого-то ребенка, то конкуренты опередят вас. Иногда такой сон предвещает неудачу в проведении какой-то сделки.
Васильева Елена
Лучший ответ
Девочка к удивлению.
Вы свой первый сон днём просматривали, вспоминали и запрогшраммировали на повтор.
Удивление от какого известия получите!
Нина Nina
это экзамен на совесть... .

вы его выдержали
Доминика Метц
Не ходите рядом с помойкой! ! хотя бы в ближайшее время...
Дрпорг
это к хорошему
удивление будет, причём неприятного свойства скорее всего
Гульжан Алиева
вы хотите ребенка не такого как все остальные
Были ли случаи бесплодия в вашем роду?

Может быть, вы собираетесь забеременеть, но боитесь, что у вас ничего не получится.

может говорить о том, что вы видите себя кормильцем, опекуном. Люди все чаще и чаще видят свое предназначение в том, чтобы изменить жизнь другого человека к лучшему, поэтому поиск справедливости трансформируется в попытку помочь обездоленному.
помойка к деньгам (????) дети к несчастью (источник джен эйр) но возможно просто плотно поели вечером....
Девочка снится к диву, удивляться будете.
это к счастью
"сон в руку", Вы хотите иметь дочку
говорят, что девочка маленькая снится к удивительному событию в вашей жизни. Диво вам будет непредсказуемое
И будут у Вас деньги.. притом те которые Вы не ждали..
девочка снится к удивлению.
вы перед делемой которая давно Вас мучает (это не связано быть может с детьми) - взять ли на себя ответственность в покровительстве и заботе над кем-то.... подсознание Ваше говорит, что Вы готовы такую ответственность взять.... и конечно лучше прислушаться.... Судьба какого человека недает Вам покоя???? -Простите все и позаботьтесь о нем!
Людочка Циган
вы очень добрая)
А после первого сна не было удивления (девочка маленькая) по поводу денег или какого-то приобретения (помойка)?
Удивление через денежный интерес...
Если есть свои дети, то такой сон говорит о том, что вы мало уделяете им внимания и нужно исполнить сон.
неутоленная жажда материнстваа
девочки снятся к удивлению