Гадания

Растолкуйте пожалуйста прошу спасибо)

Для того, чтобы дать ответ на вопрос, необходимо вопрос услышать. В Вашем случае не известно то, что именно Вы хотели узнать. Поэтому смотреть кофе можно только в общем, без конкретики. «Зеркало» чашки черно, словно беспросветная ночь, что говорит об имеющихся у Вас переживаниях, волнениях и огорчениях. Три дороги показаны Вам, что свидетельствует о возможностях трёх путей. Помните, как в сказке? «Направо пойдёшь… Налево пойдёшь... Прямо пойдёшь... Что-нибудь потеряешь, что-нибудь да найдёшь». Заковыристы Ваши стёжки-дорожки, непросты. На срединной дороге — фигура женщины, на левой — фигура мужчины с расставленными на уровне плеч ногами, который отвёл одну руку за спину, а вторую прижимает к груди. На третьей дорожке — снова женская фигура черноволосой женщины, запрокинувшей голову и смотрящей вверх. Все эти люди есть те, кто встретятся на Вашей жизненной стезе в ближайшее время. Ряд признаков говорит о том, что следует остерегаться темноволосую женщину. На другом фото той же чашки имеется и символ змеи. Это — враг, берегитесь предательства. Образ дельфина (там же) вселяет надежду на то, что Вам будет оказана помощь и некая Ваша проблема благополучно разрешится. Есть в чашке ещё один путь и он хотя и не ровный, а зигзагообразный, как молния, тем не менее, он — без препятствий и сможет привести Вас к желаемой цели. Но увидеть этот путь при такой черноте на сердце, как у Вас, довольно непросто. Но можно, поэтому я желаю Вам успехов в этом деле. Тем более, что в перспективе Вам показан символ петуха, являющегося предвозвестителем нового периода в личных отношениях, «зарю», так сказать, нового общения, которое может привести даже к брачному союзу. Удачи!
Анна Ильиных
Лучший ответ
А вопрос где?
Оксана Мазуренко Что ожидает меня в ближайшее врем в личной жизни ?