Гадания

Доброй всем ночи! Помогите растолковать игральные карты! Спасибо.

S Дама пики. Вопросы:
1) Есть ли негатив? 10 пики+6 бубни+Туз пики
2) Будет ли улучшение со здоровьем? 10 крести+Король пики+Валет крести
3) Правильно ли она действует в настоящее время, не подпортит ли отношения с окружающими? 10 пики+8 пики+6 бубни
4) Как пройдет поездка? 8 пики+10 бубни+Король пики

Картина по картам по-моему не из лучших.
Туз перевернутый удар, пикой в верх, казенный дом, или выпивка. 10 пики при 6 буден скорее неудачный или неожиданный интерес при дороге... совсем рядом возле вас. О здоровье хлопочет казенный король (видимо врач) , он проявит интерес в этом и помощь. Ее неожиданые и не оправданные интересы могут спровоцировать скандалы и непонимания в близком окружении. В поездки будут ссоры неожиданные встречи не лучшие.. . Встреча с мужчиной либо казенным либо новым нечайным при 10 бубнах это интерес легкий флирт и тд. Если по техника расклада на сердце то можно все это так истолковать по значению островному этих карт. Если честно мне не понятен ваш расклад и его суть немного. Так как масть может указывать на определенного человека (например если падает 10 бубен а в раскладе была дама это от нее интрес исходит к королю, если бубны был король изначально, и в конце когда выпла 10 бубей, а выпал еще еще и король пики. то скандал может быть на почве ревности и тд.
Ани Матевосян
Лучший ответ
1. Есть негатив, который получен днем, в пути от известного человека, которому доверяли или хорошо знакомы (надо было написать хотя бы, как легли карты, перевернутые, нет ли, тогда можно было бы поточнее описать). 2. В настоящее время о состоянии здоровья, его улучшении, хлопочет мужчина, похоже, что врач и прогноз достаточно позитивный. 3. Небольшие неприятности и споры с окружающими, даже не исключен некий скандал или спор. 4. Поездка пройдет не очень хорошо, особого удовлетворения не принесет и именно в ней могут возникнуть споры. В частности с неким мужчиной, который занимает достаточно приличное положение.