Сейчас пятнадцатый лунный день.
Начало дня: 11.12.2008 13:57. Конец дня: 12.12.2008 14:35.
Символ: Змея, шакал, человек - борец с нечистью, которого персы называли зурваном (зурваны брали на себя миссию чистить землю от всякой нечисти) .
Пятнадцатый лунный день - день соприкосновения с иными мирами, непосредственного получения откровения, перевоплощения, перехода с одного уровня духовного развития на другой. День получения духовного наследия.
Главное дело дня - защита и восстановление справедливости. Небесный покровитель дня - Георгий Победоносец. В этот день рождаются и в этот же день уходят Великие Учителя» Нам дают шанс перейти на более высокий духовный уровень. Поэтому и нельзя устраняться от борьбы за справедливость.
Неблагоприятный день для важных значимых дел и лучший день лунного месяца для познания тайн.
В пятнадцатый лунный день мы видим вещие сны и получаем откровения. Нередко этот день приносит нам кратковременное блаженство, которое затем сменяется долгим разочарованием, особенно в любви, и потому желательно ограничить любовные и интимные контакты.
День подходит для диеты и кратковременного голодания.
Если полнолуние приходится на пятнадцатый лунный день, последующие две недели будут неспокойными и нестабильными.
Сны этого дня вещие. В символическом виде можно увидеть свои проблемы, которые требуют решения.
Гадания
какой сегодня лунный день?как сбываются сны,с какой вероятностью?
15-ый. . сны к тому, чему стоит поучитья в случае вашего духовного пробуждения.. . сбываются неожиданно.. .
15 лунные сутки
первый день черной луны сны сбываются с точностью увиденного и очень быстро
Вероятность сбычи снов 50/50. Либо сбудутся либо нет.