Гадания

Помогите с толкованием снов! Два дня видела такие сны. Первый сон школьные времена я теряю телефон свой и учебник.

Второй сон в эту же ночь я играю с знакомыми людьми и выигрываю дохожу до финала где я 2 а знакомая 1, но я не стала играть потому что предчувствие было что если выиграю её на меня нападут все кого я выиграла. И сон во вторую ночь - я потеряла джинсы но вместо них нашла комбинезон джинсовый. И вместе с тётей застряла в лифте с большим количеством людей.
Речь идет о том, что вас ожидает социализация, жизнь в обществе, а вы не готовы к ней, и хотите интриговать, множить свое его. Это сложно объяснить через видения, гораздо проще объяснить на примере.

Предположим вы вышли замуж и находитесь в доисторическом племени. Вы можете обмануть кого-то, так как они не следят за своей посудой, стрелами, так как они верят, что всех кто будет воровать и обманывать накажет Бог.

Допустим, вы украли стрелы, которые готовил один из охотников и распустили слух, что он их потерял, а сами сказали, что сделали эти стрелы и подарили мужу, предполагая, что он хороший охотник.

Но прошло время, и он стал лениться, так как стал думать, что вы хорошо производите стрелы и может рассчитывать на вас. Допустим, что тот кто делал стрелы - плохо охотился, и как правило менял их на еду, в этот раз он не мог обменять, отащал, заболел и умер.

В результате все племя в ходе интриги осталось без того, что называется ремесленник. Потеря охотника и стрелодела негативно сказалось на племени, многие стали недоедать, и было решено все, что добывают складывать в общий котел и потом разделять поровну.

Ваш муж раньше добывал много, вашей паре было хорошо ()вы меняли добытое мясо на другие важные вам предметы), но после новых правил, его результирующая добыча упала и энтузиазм заметно упал, и более того, так как вы не делали повторных подарков стрел, он стал что-то подозревать в отношении вас, Он стал раздражаться и иногда побивал вас, когда особенно себя плохо чувствовал.

В результате кражи, и вы и ваш муж стали получать меньше благ, стали ругаться. Так вы сами себя наказали, в ходе интриги, но не имея всей информации, вы не могли понять почему все так происходило...

Однако, таки интриги происходили не раз и не два в мировой истории еще когда люди были больше похожи на обезьян, десятки племенных групп умирали из-за таких интриг, а остальные... А у остальных в генах осталось то, что мы называем вещие сны, которые пытаются предупредить вас из глубины веков, о том, что такое ошибка, что такое общество (племя) и как важно избежать ошибок, которые это общество поставят на грань выживания или уничтожения.

Редко, когда о причинах и следствиях такой интриги, которая наказала всех, и вас тоже мы можем узнать в реальности, но подсознание хранит информацию о этом, иногда посылая вещие сны.
N&na Soft