1. на сердце, то что ближе всего коснется вас, затронет внутри: получение печального известия, но и потом любовная встреча, любовное свидание, будете счастливы в любви.
2. то. что случится в ближайшее время пара карт над головой и 3 пары карт перед вами: будет много разговоров, дорога. скорее всего деловая или по личным делам, как и разговоры ( карты одной масти с вами).; так же будут неприятности, но они проходящие или сабантуй, выпивка; приятное или любовное свидание с мужчиной, брюнетом, или состоятельным, занимающим хорошее положение в карьере ( солидным, по старинке) ; и опять дороги, дороги. много будете передвигаться.
3.То, что было: был приятный разговор с мужчиной, тоже наверно брюнетом или военным, или просто темноволосым мужчиной.
4. Что будет и быстро пройдет: свидание с женщиной, возможно, замужней или просто с подругой у нее дома, или получите от нее известие, или она вам передаст какой-то пакет.
5.Что делается вдали от вас: какой-то мужчина, возможно ваш муж ( если вы замужем) или просто близкий вам человек с деловыми хлопотами, у него очень много дел, казенные хлопоты, весь в хлопотах. Это и есть тот самый король бубен и валет треф.
6. Самое далекое будущее: получите удар, или просто неприятность отправляясь в скорую дорогу. или просто будет неприятность ( туз пик вниз) . поплачьте немного. Тут ничего такого ужасного нет.
наличие 4х шестерок говорит о том, что будете много передвигаться, исполнение желаний.
Смотрела, как всегда гадаю, справа прошлое, слева будущее, голова на вашей карте повернута в прошлое, мысленно разверните ее налево, в след раз так и раскладывайте карты.
Гадания
Плиззз... помогите с толкованием карт... мой расклад, на меня. фото
Я бы обратила внимание первым делом на обилие красного.
во-вторых 4 шестерки, 3 короля, не многовато ли?
в-третьих, треугольник из тузов... совпадение или стоит поискать смысл?
в-четвертых, 2 подряд комбинации 9 6 10 и 7ки по краям
к чему я все это. Прежде чем толковать расклад в частности, каждую карту, посмотрите на него в общем. Это тоже немаловажно и такой подход несет 50% информации.
Удачи вам!
Воложанина Мария
1. ну то что красного много-это же +)))
2. дорог много что ли у меня? срываюсь постоянно...типа дома не сидится мне...
а королей и должно быть много, ещё одного не хватает)) хорошо что только 1-на дама да ещё и черви)) короли всякой девушке нужны, внимания много не бывает)).
3.треугольник из тузов-я даже не знаю...что это может значить.
4. про комбинации-ну бывают разные карты выпадают и встречаются схожие комбинации...ну события значит у меня будут так складываться, а вобще не придала значения...
Ну помогите мне!!! все загадками только отвечают, я же учусь только, самоучкам тяжеловато, иначе бы не выставляла фото.