Гадания

Что между этими людьми? Что он к ней чувствует? Фото

Очень симпатичная девушка. )
Ольга Оглы
Лучший ответ
Ольга Оглы Пускай Валерия напишет мне, она мне нравится kirilito@mail.ru
Симпатию и уважение.
Ольга Дацик
Это новая любовь)
Мария Алёшина
Бедный мужчина.
٠•●๑...☉Λя-Λя... @@@@ Я не знаю почему кол поставили.Но фото этого мужчины уже тут не первый раз появляется,потому-то я его и пожалела.
тут только секс.
Елена Кирина
она ему просто нравица
У него в принципе неглупое лицо, но толстое, и плохая прическа. Да и черный костюм-тройка, кроме как на похоронах, смотрится довольно нелепо, а он здесь явно в неформальной обстанове. Но у барышни ммм.. . лицо явно интеллектом не обезображено. Типичная "пергидроль" - охотница за женихами)))) ) На мой взгляд, оба эти персонажа отлично понимают, что и как, и не строют особых иллюзий...) Ну, удачи обоим)
Я Это
совсем не пара 2 разных человека не схожи по характеру
Лена Банникова
Он хочет её.
Ты красивая. Я с 1962 и то мне кажется моложе его выгляжу. Наверное бабок много
Он хочет секса, она его денег.
Лора Лановая
притомился он от отношения--все наскучило--ничего не хочет и не желает делать для них. Сильных чувств по имени Любовь не испытывает.
Оля Ахмедова
ну как можно ее не любить... любит конечно
ничего он к ней не чувствует
Елена Лобикова
не проше ли у самого александра спросить! !

Думает: Ех, блин, сиськи малы!!
Елена Рындина
..она вертихвостка, а он на крючке (влюблен) и будет очень страдать от ее ужимок и прыжков
Он всегда будет... только ПОЗВОЛЯТЬ любить.
Inga Strom
Оно Вам надо.
Ни чего не чувствует взгляд у него какой то туманный
Она красивая, но взгляд хитрый.
симпатия
Валька Топал
он её не достоин
Э)
Эльвира )
Отношения, построенные на эротике.
Настоящей любви между ними нет и не будет, есть некая неискренность! Валерия будет чувствовать себя очень одинокой. Александра окружает очень много женщин.
любоовь
У него к ней чисто потребительское какое-то отношение.
Никаких чувств. Только желание получить некую пользу для себя.
у него много таких
Ирина Кустова
мужику на вид лет 40
По мне не пара.
Она очень интересная девочка
Gunel Kerimova
Он восхещыется ею, но это не любовь
между ними любовь. ) на данный момент