Гадания

Здравствуйте если не затруднит напишите пожалуйста что он к ней чувствует? фото в моём мире

он прекрасные чувства испытывает
G*
Gufuckoffna *
Лучший ответ
У него к ней нет никаких особых чувств.
Nilyufar Ashurova
чувств почти нет
Все мы одинокие корабли в темном море. Мы видим огни других кораблей - нам до них не добраться, но их присутствие и сходное с нашим положение дают нам большое утешение. Мы осознаем свое абсолютное одиночество и беспомощность. Но если нам удается вырваться из своей клетки без окон, мы начинаем осознавать других, встречающихся с тем же ужасом одиночества. Наше чувство изолированности открывает нам путь к сочувствию другим, и мы уже не так сильно боимся: ...
Нет пылких любовных чувств. Маловероятна любовь и тем более хороший брак. Но дружба возможна.
Наталия Сечина
у него есть мысли вами воспользоваться.... и не более того.
Наташа Жаврид
неподдельный интерес, симпатию, но чем-то обижен
V)
Vika ))
Он не знаю. Я чуввствую
не более, чем влечение
дружба... не более
безусловно не равнодушен, но у него есть ещё барышня.. и она далеко не мимолётная.. сложные отношения, семь раз подумайте, а стоит ли.. удачи Вам!
Kuralai Kuanova
Доброго времени суток! Вот что у него сейчас творится в отношениях : Размышления о планах на дальнейшую жизнь. Конструктивное сотрудничество, спокойный союз. (необходимость подумать, стоит ли продолжать отношения; выбор между несколькими "поклонницами) . Тьфу на этого гуляку.
Симпатию, дружбу. На верняка он очень нежно к тебе относиться. Скорее как к сестре...
Хочет своих друзей держать возле себя. еще не понял хочет семью либо гулять.
Очень легкий интерес.
XDD одни маги и гадалки ппцXDD дибилизм
Lubov Koroleva
я не гадалка но это просто дуржба
симпатию
Aisuluu Imanbekova
Симпатию, дружбу.
Он ей мозги парит !
Аня Боос