Гадания

Для чего я рождён?

мой мозг кипит уже...может кто сможет подсказать ДЛЯ ЧЕГО Я РОЖДЁН? не пишите "для любви", "для семьи", "для самопознания". Может кто видит что-то большее? Спасибо. Если нужна дата рождения: 9 октября 1984
Ми
Милана
что-то произойдет, возможно станете знаменитым или какой то карьерный рост. Не упускайте удачу, вам должно повезти))
Ал
Алевтина
Лучший ответ
Вы рождены, чтобы оставить свой след в этой жизни. И это не только семья и дети. Вам нужно найти своё место в жизни, научиться делать то дело, которое Вы выбрали для себя лучше других. Жзнь у Вас будет интересная и полна испытаний, но Вы всё должны выдержать, чтобы стать мудрее и выше в духовном плане. У Вас творческая натура, Вы достигнете того, к чему стремитесь. Удачи!
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью...
Ирина Чалюк
Жизнь это Божий дар. В наше время об этом мало кто задумывается, обретя веру в Бога мы обретаем смысл своей сущности и значимость, быть христианином не означает надеть на себя монашескую рясу ка многие думают, это означает следовать за Христом, принять его как личного спасителя и Сына живого Бога!! ! Я не сектантка, сегодня в церкви много молодежи и они в корне отличаются от неверующих, советую для начала посмотреть фильм - Страсти Христовы- и найдите в инт. сайт церкви - Благая Весть- мне очень нравится пастор Ольга Голикова, она очень грамотно ответит вам на все ваши вопросы по библии, поверьте, ваша жизнь в корне изменится во благо!! ! Удачи Вам!!!
Егор *******
Ничего не происходит просто так в этом мире. Ты рожден для того, чтоб стать частью мировой системы, которая работает на тебе, мне и других людях. Почитай, что говорят Философы Греции о твоем вопросе:)