Гадания

подскажите когда изменится на личном....в ближайшее время ожидаются отношения?Любовь 15.10.92

Я бы для начала сказала, что возможно на Вас есть некоторого рода негатив, типа сглаза или недоброго словца, пущенного во след, который влияет на сферу ваших взаимоотношений с парнями и развлечения, радости, так сказать - Вы порой сами создаёте себе проблемы, совершая необдуманные поступки, точнее Вы их может и обдумали, но решение неверное приняли. Дорога к счастью с данной временной точки будет тяжёлой и долгой, только благодаря упорной работе и проявлению недюжих умственных способностей Вам удастся добиться понимая, уважения и расположения со стороны людей, но большой влияние на события в вашей жизни будет оказывать судьба, рок, не в самом хорошем смысле (может опять же то самое негативное воздействие) . Самый ближайший бурный роман, который Вам покажется настоящей любовью (и даже возможен брак) , ради которого Вы будете готовы на многое и будете стараться изо всех сил, закончится болезненным и неожиданным разрывом, будете долго переживать, прокручивать в голове эту неудачу, все Ваши поступки, усилия, старания, долго носить в сердце обиду, зациклитесь на этом.

Резюме) : 1.надо провериться определённо точно, есть ли негатив, оказывающий влияние на Вас.
2.Изменить что-то в себе, свои жизненные позиции, мироощущения, набраться опыта, как умственного, так и чувственного, и тогда Вы будете готовы к передрягам судьбы, точнее даже будете их во время предупреждать. Осведомлён значит вооружён, мы сами делаем наше будущее, а не гадание
Диана Осташко
Лучший ответ
осенью завяжутся длительные отношения.
Alida Adylbekova