Гадания

погадайте пожалуйста мне на любовь, а то что-то не везет мне с этим делом

Для точного ответа, необходимо указать вашу дату рождения.

Первая выпавшая вам карта-
Король Кубков
Значение карты
Вы должны сознательно управлять своими чувствами, давая им волю. Не скрывайте эмоций, но постарайтесь показать другому человеку, какая проблема или какое дело вас беспокоит. Если у вас перед глазами будет ясная цель, вы очень скоро убедитесь, что эмоции и богатая фантазия лишь помогают скорее достичь ее. Возможно, что на жизненном пути вам встретится чуткий, симпатичный мужчина или просто он сыграет для вас важную роль. Во всяком случае, встреча с ним обрадует и многим обогатит вас.

В личном плане это -
время расцвета чувств, когда мы более чем когда-либо понимаем, какие влечения, сомнения и страхи мучают нашего партнера, и чем мы можем ему помочь, как самому близкому существу на свете. Таким образом, Король Кубков чаще всего означает благоприятный, романтический период отношений, когда мы не стесняемся выражать свои чувства и готовы понять и принять чувства партнера, хотя иногда это кажется слишком сентиментальным.
Любовь Мельникова
Лучший ответ
вам выпала карта таро двойка жезлов
Значение позиции: Осознанное отношение партнера к вам. Что он о вас думает.
Кратко: "Любовь вполсердца", вялость чувств.
Подробнее: Отступление на "заранее подготовленные позиции" человека, которому ничего не надо, который не испытывает никаких чувств. Это опасно. При этом наши слова могут быть полны страсти, однако за ними ничего не стоит. Опасность же состоит в том, что такой союз, лишенный внутреннего тепла, начинает отмирать. И тут Двойка Жезлов рекомендует нам, наконец, сделать выбор: либо мы делаем все ради сохранения союза, либо уж тогда сразу разрываем его, отпуская своего партнера.
займитесь женской мастурбацией