Гадания

Погадайте пожалуйста, я взаимную любовь не скоро еще встречу (через пару лет?).

Взаимную любовь вы встретите в 2016 году. Летом!
Виктория Грибиниченко
Лучший ответ
Мало ли что здесь говорят... пятиклашек здесь хватает и все хотят заработать пару баллов...
Регина .
В течении следующего года вы встретите своего мужчину!
Стася Fifth
Карта не говорит о скором развитии отношений, а так данные нужно указывать.
этой зимой и встретите уверен в этом
Мадина ))
гадаю по фото
где данные
смотрю по данным
фото
Не скоро, если вообще встретишь.
фото
Ева Чарикова
встретишь любовь
Нина Распопина
Непременно встретите! А как же может быть иначе?!
Не переживай, обязательно встретишь, не в этом, так в следующем году точно )
встретите. но снова пройдёте мимо
встретишь скоро!
Встретишь
Татьяна Зимина
Нужно фото и имя. Ну а так не переживай встретишь. Живи и радуйся!
Марина, что бы кто не говорил, я вам от себя счастья желаю. И чтобы вы встретили достойного человека и была взаимная любовь. Я как раз тоже в такой ситуации. Удачи нам)
фото в студию
идите к астрологам!
Ludmila Bender
Что значит погадать. Это не точно. На счет встречу ли Я! От Вас Зависит! И От случая - оказаться в нужном месте в нужное время. Надо Чувствовать. И Действовать! Правильно!
скоро будет тебе счастье
Боже на чем нам гадать тебе?
На яичках своих? Нужно гадание, иди в цыганке. Она тебя здоровски наебет и еще денег за это возьмет.
Врут вам они вот и все, а вы им верите только зря детка.
встретишь по моему через 3-4 года
Olesechka _____
Вы можете встретить свое счастье в апреле и в течение третьей недели сентября. Что касается зимы, то тут карты не говорят нет, однако определить конкретно, когда может произойти решающее в вашей жизни событие, пока невозможно. От лета вам ждать чудес не стоит.
карты таро не хотят показывать твою судьбу.
В течении ближайших 2 лет встретите взаимную любовь.

Удачи!
любовь - это запрограммированное разочарование!
таро не видят вас. все размыто но какой-то мужчина будет в вашей жизни
класс
*dasha* *_*