Гадания
Будет ли у меня когда-нибудь взаимная любовь? и скоро ли? Александр 25.01.1991
Взаимная любовь у вас ещё будет.
Вы преодолеете все испытания и искушения, и обретете своё счастье в течении года с небольшим. Удачи.
Будет и скоро.
да будет любовь осенью
будет - выйди из виртуальной и найдёшь (сама найдется) - РЕАЛЬНАЯ 100%
будет в ближайшие полтора месяца
Нет, Саша, не скоро. В течении 5-ти лет не думай даже об этом.
взаимность по осени
Будет обязательно
Будет. Верь, надейся и жди.
вопрос был уже, а что насчет тренажерки? надо ходить
Будет, если об этом позаботишься
будет, подожди ещё
Да. У вас взаимная любовь будет в сентябре этой осенью. Вы с ней в парку встретитесь и друг другу очень понравитесь. Вы с ней будете встречаться пару месяцев, после чего подадите заявление в ЗАГС. Потом вы поженитесь и будете вместе. У вас будет трое детей и вообще все замечательно!
Удачи!
подождите ещё, не торопите события))
да будет как только всебя повериш
Может быть. Но когда, неизвестно. Любят сердцем и душой.
молись и верь
Будет любовь но позже
он вам не нужен
всё будет у тебя
Это будет очень красивый молодой мужчина. Он будет блондин с голубыми глазами и светлыми волосами. Он будет высоким. Он очень добрый, отзывчивый, очень заботливый, со спокойным характером, он вас очень будет любить, вами дорожить, во всем будет вам помогать, что бы не случилось!
Удачи вам!
Источник: Вижу по картам
Удачи вам!
Источник: Вижу по картам