Гадания
Что у меня будет с этим парнем? Я родилась 25.01.1991, он 29.12.1987. И будет ли вообще что-то?
да любовные отношения возможны
Водолей и Козерог – неоднозначный союз между этими двумя представителями зодиакального круга в зависимости от ситуации может привести к прямо противоположному результату. В самом начале возникновения любовной связи, роман внутри пары Водолей и Козерог обещает незабываемые мгновения для обоих партнеров. Однако со временем не совместимые различия между стихиями двух знаков станут настолько очевидными, что пара Водолей и Козерог редко переживает это кризисный момент своих отношений. Слишком тяжела ноша бездумных поступков Водолея для практичной природы Козерога.
Степень совместимости знаков Водолей и Козерог по гороскопу на совместимость считается низкой. В основном в такой паре все упирается в различное понимание правил и свобод, которыми наделен каждый из партнеров. Так на пример, право Водолея на свободное самоопределение и на временный уход от реальности, от друзей или от семьи, часто сильно не устраивает представителя знака зодиака Козерог. Козероги благодаря своей практичности рассчитывает на полную поддержку своих начинаний направленных, в общем-то, на благо общих с партнером интересов.
Часто этот союз спасает способность Водолея не обращать внимание на мелкие недостатки в поведении Козерога. Более того, когда дело доходит до крайне точки кипения во взаимоотношениях пары, Водолей может даже вспомнить, что значат для Козерога такие понятия как долг и честь.
Пара Водолей и Козерог имеет неплохие шансы прожить долгую и счастливую совместную жизнь, однако полностью раскрыть все мелкие детали отношений этих партнеров в общем гороскопе совместимости невозможно. Если вы желаете изучить взаимоотношения пары Водолей и Козерог боле подробно – рассчитайте персональный гороскоп на совместимость, в нем будут не только точное описание характерных схем поведения, но и практические советы способные исправить ваши негативные течения в ваших отношениях.
На пеpвый взгляд одинаковые, очаpованные дpуг дpугом стpанники. Но это недолгая иллюзия. Она сохpанится до тех поp, пока и тому, и дpугому очень одиноко. Каpпиз пpиpоды создал их для обоюдного обмана: Водолею кажется, что Козеpог постоянен и абсолютно надежен, он даже не подозpевает, что тот абсолютно свободен и очень хитеp. Козеpог никого не пустит в миp своей внутpенней свободы, и Водолей будет биться, как мотылек об лампочку, чтобы пpоникнуть в его душу, пока не сгоpит. А Козеpогу кажется, что Водолей именно тот человек, котоpый, полюбив, не будет покушаться на его свободу, но не понимает, что Водолей хочет, как и все, пpивязать его к дому, получив пpи этом полную независимость для себя.