Так раз Вы о нем думаете, то он уже есть в Вашей жизни!
Но, чтобы удержать его, придется работать над собой лично. Прочь сомненья, побольше уверенности в себе и вперед!
Удачи в Новом году и во всех последующих! ;)
Гадания
Всех с праздником!:) погадайте-предскажите,появится ли человек,о котором думаю,ещё в моей жизни?фото нет,зовут Владимир
чудес не бывает забудте ево
Владимир?? ?
может ПУТИН?
я так думаю что появится но не надолго выы его потеряете и довольно скоро после нового года. Вам не стоит заморачиваться и страдать просто забыть еслив получится в новый год вы встретите НИКОЛАЯ . еслив так будет я буду рад за вас :-)
Гадание -грех, отбиваюший счастье. Каждое гадание предусматривает наказание. Готовы?
Появится, но в это время он для вас будет лишь воспоминанием и не более
обязательно
Это же Путин!
нет, не появится. Неразделенная любовь. Отношения перспективы не имеют, а Вас они засасывают как болото. Лучше о нем забыть.
Думаю, что нет.
я не вижу его в вашей жизни, но вижу другого не менее достойного, через пол года будут новые серьёзные отношния
Появится появится, но у него есть другая дама хоть они и не сильно ладят
Думать мало.. . если очень хочется увидеть.. . ищите координаты! И гадать не нужно!
Нет, Ларис -это и сама знаешь ты !
Гадать так гадать! будет, но не Владимир...
Погадай сама, вот тебе способ гадания на кофейной гуще
Вот и время сладкого подошло с горячей чашечкой кофе. Кофе уже выпит, но не мойте чашку, а погадайте на свою судьбу в следующем году. Чашка с остатками кофе накрывается блюдцем и переварачивается вверх дном, чтобы гуща растеклась по стенкам. После этого чашку ставят на стол и рассматривают кофейные "тени".
Вы увидели
ИЗОБРАЖЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА - влюбленным оно предвещает свидание
ПРЯМЫЕ ЛИНИИ - долгая и счастливая жизнь
ЛОМАННЫЕ ЛИНИИ - осложнения в жизни
ИЗОБРАЖЕНИЕ МЕЛКОГО ЗЕРНА - препятствия, которые легко можно преодолеть
КРУГ: без пятен - деньги, с пятнами - дети
ВЕНОК - успех в делах
КРЕСТ - смерть
ТРЕУГОЛЬНИК - смена места работы или учебы
КВАДРАТ - скука
ЗМЕЯ - измена
КОНЬ - дорога
ПТИЦА - приятная новость
СОБАКА - верный друг
РЫБА - дискотека, праздничный обед
ЦВЕТОК - любовь
ДЕРЕВО - популярность
СЕРДЦЕ - большая любовь
МЕСЯЦ - напрасные мечты
ВАЗА - слезы, печаль
Вы увидели
ЛОМАННЫЕ ЛИНИИ - осложнения в жизни
ВЕНОК - успех в делах
КРЕСТ - смерть
КВАДРАТ - скука
ЗМЕЯ - измена
КОНЬ - дорога
ПТИЦА - приятная новость
СОБАКА - верный друг
РЫБА - дискотека, праздничный обед
ЦВЕТОК - любовь
ДЕРЕВО - популярность
СЕРДЦЕ - большая любовь
МЕСЯЦ - напрасные мечты
ВАЗА - слезы, печаль
wi bi hot swoe foto obnowili.mi ge ne fokusniki.no esli wam nado.to mogno sdelat tak chto bi on pojawilsja.
Если суждено - появится!! ! Верь!! ! ;))
Гы-гы-гы.. . ещё могут разные появиться ))))))))))))))
Да появится! Хотя бы будем на это надеяться!
Обязательно появится! Только отчество будет другое!
появиться