Гадания

Насколько вы лично уверены в том что говорите спрашивающим правду?Или вы воспринимаете раздел этот как развлечение?

Настя Харкевич
знаешь красавица, в россии ( не знаю как в ватикане) от умирающих правду всегда врачи так завуалируют, это или в генах у нас, или ещё что, но бывают ситуации когда точно знаешь, но так же точно уверен что правду говорить всю нельзя !!!сделаешь только хуже, и поэтому либо просто уводишь от темы, либо влезаешь в ход судьбы, а это крайне нежелательно!!!! если не смотрела у меня, то примерно так " работают" маги добавляю в ролике всё утрировано!!!
Гуля! Yuldasheva
Лучший ответ
Настя Харкевич ну естественно я не из Ватикана:)
Видео очень суперское.
Спасибо за ответ.
Уверен в том, о чем говорю.
Ошибаюсь ли я? Да. По разным причинам. Не часто.
Развлекаюсь? Шучу иногда.
Здесь смотрю что-нибудь новое для себя и непонятное, часто подпитываюсь энергией. Все остальное у меня есть. Ты человеку помогаешь, он тебе с благодарностью энергию дает, часто неосознанно. Иногда тут попадаются психически нездоровые люди, эти раздают энергию - ругаясь.
Говорю всегда правду,
только многим она не нужна. Так устроен человек - правда не всегда радует и воспринимается очень болезненно, особенно теми, кто привык
воспринимать желаемое за действиетльное.
На
Наталья
Всегда говорю приятное, а там пусть разбираются сами
ни тени сомненья бывает мало вводных данных, бывают ошибки не более 15 %
и крайне редко считываешь с человека чужой информационный шлейф но это тоже крайне редко
Ну ...не знаю... Я говорю только лишь правду! Я здесь для практики и сброса энергии. Ну и благодарность конечно-же мне приятно. Я не один из этих, которым лишь-бы развлечся (есть тут одна девушка...)
По честному. Что вижу- то говорю.
Ничего не вижу. Ничего не говорю.
Логично?))
Ошибиться очень легко, если вопрос задан в качестве проверки на
вшивость
Я когда как.. .
Иногда бывают промахи, но в общем стараюсь помочь...