думал, что хоть кто то прояснит ситуешн по поводу личной жизни да и работы,,,
Инна 14.04.82
Гадания
Эх, никто тут правду не говорит!!! Сколько раз не спрашивала... Очень жаль
согласна
Личная жизнь и любовные предпочтения (привязанности), неосознанно, зависят-от ВРЕМЕНИ (ЧАС, МИНУТЫ) вашего рождения, которое вы-даже, не соизволили огласить; а-не от буйных фантазий местных приколистов и баб, не допущенных к мужским телам.
Например,...
Час БЫКА (с 1 до 3 часов). ВЫ ищите-спокойного, уравновешенного спутника, исполнительного помощника и (!!!)
абсолютно верного, партнера. Будете-отличной женой и матерью.
Час ТИГРА (с 3 до 5 часов). ВЫ придаёте большое значение браку, НО, ВАША любовь-похожа на фейерверк (быстро сгорающий огонь).
И пусть ни у кого не будет иллюзий, что вся жизнь, может быть-сплошным фейерверком. А больше всего на свете, ВЫ-
цените свою независимость.
Час ЗАЙЦА (Кролика) (с 5 до 7 часов). ВЫ-надежны и верны. Флиртуете-всю жизнь, НО, стремление к надежности-предохраняет ВАС,
от необдуманных шагов. ВАМ-можно полностью довериться, и в любви-тоже. Когда появляются перспективы крепкого
союза, ВЫ-очень тщательно взвешиваете все **ЗА** и **ПРОТИВ**.
Час ДРАКОНА (с 7 до 9 часов). ВЫ-великолепная любовница; НО, ВАМ-нелегко хранить верность, а, нужен, для этого-
идеальный партнер. ВЫ-любите располагать достаточной свободой, а, время от времени, жаловаться-на отсутствие
благоприятных обстоятельств, в жизни.
Напишите-ваше время рождения, хоть, узнаем-чего желает ваша душенька (и вы-неосознанно); чем читать бредни от школоты, с явно повышенным апломбом, который им-вынес весь их разум.
Например,...
цените свою независимость.
благоприятных обстоятельств, в жизни.
Фото в студию!
Надежда Жидович
отвечая на вопрос, вы таким образом 2 бала заработать хотите?)))
Наталия Киншакова
А можно лучше в почту?)
когда видишь пустую пустоту - то сложно придумывать слова описывающие это безобразие...
Вы хороший имитатор жизни..
а будущее есть у живущих...
куда Ваша очередная имитация Вас затащит - это непредсказуемо..
в театрах играют разные спектакли - и репертуар могут поменять и гастролёры приехать...
Вы хороший имитатор жизни..
а будущее есть у живущих...
Гадалкам дата ни к чему.
Надежда Жидович
та хоть бы правда была по фото??? (((
А ЗАЧЕМ, если Вы никому тут не верите, все равно выкладывает свои даты и имя?...
Несостыковка.
Обращайтесь, проясню
Надежда Жидович
пишите тут, если правда!
Наталья Иванова
finka33@mail.ru