Гадания

Сколько не спрашивала на ответах, мало кто писал правду. Чаще врут, да пипец как.

Особенно Алла и мадам Ленорман. такую ересь понапишут, аж смешно. а искала людей, которые могут помочь.
Ani Vardanyan
Карим хорошо видит. . а вот Мария Иванова не знает ничего.
А насчет Аллы и мадам вы правы, к сожалению
Валентина Солодухина
Лучший ответ
Если врут, то зачем тогда спрашивать.
люди не врут просто всем на вас наплевать а ваши проблемы кроме вас не кому не нужны
Начнем с меня. Я всегда говорю то, что вижу и ни разу не ошиблась за исключением.... того, что Вы сами написали "я столько раз спрашивала на ответах". Вот Вы сами и ответили. Повторяю для тех, кто не знает, что спрашивать часто, более 2-3 раз по судьбе нельзя, есть у магии и гадания свои законы. Вот и ответы на Вас идут разные, ибо информация блокируется, а Вы еще и судьбу прогадываете. Я не собираюсь оправдываться, пусть это будет на Вашей совести. Но если не нравится, то идите к провидцу, гадалке, магу, заплатите и узнайте, а не ищите здесь халяву. Таких недовольных, как Вы, моими просмотрами, единицы, да и и этих едениц в "остатке" не более двух, остальные принесли свои извинения, ибо в предсказаниях именно я оказалась права. Пусть Вам повезет и Вы поймете, что творите со своей жизнью, пытаясь узнать все по судьбе постоянно спрашивая.
Не ищите халявы? ну так идите и платите шарлатанам - они хоть вам скажут то, что приятно для вашего слуха, чего не будет для вас являться чушью.
Не вижу проблемы!

Однако, это не даёт вам право говорить чушь про очень сильного и проверенного мною провидца Аллу Морозенскую!

Как сказано в Библии: "И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь? ".

Сами жалуетесь, что Алла якобы чушь несёт и ересь.
А сами вы сейчас полную ересь как раз несёте.
Оклеветали к тому же хорошего человека.

Даже если бы Алла была обманщицей, все равно в этой рубрике никто никого не осуждает.
Вы сами несёте полную ответственность, когда задаёте вопрос и обращаетесь к кому-либо. И если что-то пошло не так, то виноваты в этом только вы сами.
На других провидцев и магов не следует перекладывать ответственность.
Алла Морозенская просто СУПЕР!
Настя Пранник
не могу сказать, что врут все. (за этих не отвечаю)
чаще, конечно, люди видят свое прошлое иначе, чем видит сторонний человек или хочет от гадающего получить наиболее лицеприятный ответ.
а люди Видящие, обычно, видят этот мир шире и в своем вИдении учитывают больше нюансов, считывают всю информацию всех тел человека (физическое, кармическое, эфирное и т. д. ) и часто к этой информации люди не готовы и ждут помощи со строны, как будто знахарь хлопнув в ладоши переменит в миг вашу жизнь. так не бывает. нужно и самому себе помогать. переменить отношение к миру, признать и простить, переосмыслить.... помощь и состоит в том, что маг освящает путь - куда можно идти, а идете вы сами... хотя каждый знахарь по своим методам работает.
наоборот Алла бред не говорит, по крайней мере мне.
и притом на самом деле здесь мало людей которым важны наши проблемы
а я камелию проверяла.... 3 вопроса и все три разных ответа!
А вот мне Алла Морозенская говорила правду!
я гадаю людям, про себя сказать ничего не могу, скажу только одно Алла Морозенская мне гадала, и она настоящий провидец!!!! Мой вам совет идите к платным гадалкам, если сдесь вам не устраивает
Катя .....