Гадания

Сколько обращаюсь с вопросами- ответы одни! Все у вас плохо будет, с мужем развод, он другую любит, одиночество не кончится

Задача Шарлатана - деньги! Если тебе сказать, что у тебя все плохо, то есть шанс, что ты попросишь исправить проблемы, а это уже потенциальный халявный заработок для мазурика. . Если тебе сказать, что у тебя все хорошо, разве захочешь ты обращаться к ним за дополнительной помощью? Все просто - все банально. Магам нужно на что-то жить )
Галина Яковлева
Лучший ответ
А Вы не обращайтесь, а живите своим умом и тогда будет Вам счастье.
не обращайтесь с вопросами, не портите себе настроение и жизнь.
люди ситуацию примеряют на себя и про себя и пишут, не надо доверять, человек сам творец своей судьбы, как захочет, так и будет.
Gul'sum Sansyzbai Kyzy
Вы спросили, Вам ответили. Что то не нравиться в ответах, тогда измените ( и существенно) вопрос.
видимо вопрос один и тоже часто задаете
в любом случае Вам решать
вариантов будущего всегда несколько
Не переживайте!!!
Вот так и весят негативные программы. А будущее многовариантно и хозяин его вы. Вернее были, а сейчас уже нет, они ваши хозяева.. .
Гадание грех.
Barno Muzaffarova
Правильно, нечего тут воспринимать все всерьез, это инет, теб более МайлОтветы. Сомневаюсь, что здесь сидят видящие, скорее, бездельники, у которых в жизни все плохо, вот они и завидуют вам, и хотят, что и у вас все было плохо. И похоже, их планы работают, раз вы так всерьез воспринимаете их бредни.
Вы прежде бы видящих проверили: "если будет все плохо, тогда скажите о моем прошлом, поконкретней, а не абстрактно"
Вот тут-то все видящие либо пропадают, либо самоуверенно врут (но вы то уже это понимаете)...