Гадания

Обращаюсь с вопросом к тем, кто способен ответить. Украина вернет Крым? Когда? Будет ли война?

вряд ли вернет
Валентина Малаховская
Лучший ответ
а разве война не идёт на Украине?

Дебилизм не лечится. Он проходит. Со временем. Только период времени должен быть достаточно продолжительным. Зомбирование и воспитание в ненависти к России пройдет десятилетия через два. А пока нам просто надо какое-то время друг друга не трогать. И не объяснять свои промахи участием в событиях разорившейся и проворовавшейся страны "русским следом". Не хотите жить в мире с Россией - пи. . ИДИТЕ в Европу, только
долги сначала отдайте, за газ, и за убитых только за то, что они говорили по-русски, людей. И поживите в Европе поломойками, проститутками, мойщиками машин и заправщиками на автозаправках, возможно это что-то изменит в самостийных головах. Впрочем, если в головах нет мозга, то и это вряд ли что-то изменит.
А если серьезно подойти к спекуляциям на российской теме в сопредельной и убогой стране, то станет понятно, что все очень печально, именно потому что Моська в очередной раз лает на слона, забывая, и про свои размеры, и про то, что наворованное опять-таки придется делить.. А это значит, что руководство "самостийной" начнет грызть друг друга, как крысы в клетке, и будет еще и пятый и семнадцатый Майдан.. .
Светлана Комар
крым был в составе украины с 1991 год по 2014 год. Итого всего 23 года. . Это на самом деле был неудачный подарок..
Уже вернула.