Гадания
Что ожидает этого человека в ближайшем будущем ?
и если можно расскажите о его прошлом и чем он живет сейчас. когда у него наладится жизнь ? 27. 02. 1985
прошлое- близкие отношения - закончились расставанием. нынче боязнь строить серьёзные отношения, хотя желание есть. в будущем - преодоление страхов, законный брак.
Не всё удачно у него будет в будущем. Выпала такая карта. Перевернутое значение карты - Слегка теряя свои чудесные свойства успокоительных валериановых капель, перевернутая Умеренность все равно не перестает быть самой спокойной картой. В таком виде четырнадцатый Старший Аркан смягчает значение всех окружающих карт, превращая шторм в легкий прибой.
- потери, неудачи
- проблемы со здоровьем: сексуальные проблемы
- скука
- напряженные отношения с близкими
- потери, неудачи
- скука
- напряженные отношения с близкими
Не всё удачно у него будет в будущем
Жизнь наладится тогда, когда перестанет надеяться на Бога, а будет надеяться только на себя. Сколько не молись - рожь на пустом месте не вырастет.
Видно лишь дату его смерти Январь 2013 года.
Есть в судьбе знак, указывающий на неуместную воинственность и глупую стратегию. Во многом идет неправильное поведение.
И второй знак указывает на заточенность человека под поддержание порядка в какой-то жесткой структуре, тюрьме или изоляторе.
В ближайшем будущем ожидает переезд. Но это не лучший вариант...
вижу что в компании соберетесь. пить будете.
вижу еще что 2 детей будут.
вижу женщину, шатенку. со средней длины волосами
вижу еще что 2 детей будут.
казенный дом выпал, болезнь ( скорее всего наркотики) . но все наладится, стоит только захететь
Вижу квартирка у него с фиговым ремонтом намешало бы обновить если не может себе того позволить то фиговое будущие светит!
напишите имя
Это одному Господу Богу известно.