Гадания

Как сложится личная жизнь у Марины - 16.05.1984?

выйдешь замуж. трое детей!
Алтын Бесiк
Лучший ответ
Вам выпала карта Сила в перевернутом положении: Слабость. Болезнь. Эгоизм. Неспособность разобраться в себе и принять себя таким, как есть.
Ключевые слова и фразы: Импотенция. Запугивание. Сомнения в себе. Страх. Депрессия. Неуверенность в себе. Робость. Опасность. Уступчивость. Податливость. Неспособность справиться с чем-либо. Неуверенное поведение. Несчастье. Подверженность страхам. Отсутствие самодисциплины. Беспокойство. Зависимость. Самобичевание. Повелевающее отношение. Невежество. Наглость. Злоупотребление силой. Деспотизм. Тщеславие. Шовинизм. Обманчивая сила. Отсутствие убеждений. Пародия на внутреннюю силу. Отчуждение. Бунтарство. Фанатизм. Анархия. Конфликтующие интересы. Чувство изможденности. Иммунодефицит.
Ситуация и совет: Возможно, вы чувствуете себя слабым, больным, уязвимым, подавленным: скорее всего, вы слишком поглощены текущими событиями. Сейчас не время торопить решение вопроса. Карта Сила в перевернутом положении может указывать на потребность укротить своих «внутренних демонов» . Возможно, чрезмерная зависимость от других людей или от вредных привычек (алкоголя, наркотиков) мешает вам распоряжаться собственной жизнью. Может быть, кто-то провоцирует вас или оказывает на вас давление. Вам нужно больше доверять своей внутренней силе, тогда вы почувствуете себя более стабильно и уверенно. Сейчас вам следует пересмотреть ситуацию: возможно, вы пытаетесь достичь цели, которая в данный момент вам не по плечу. Чтобы добиться успеха, вам нужно преодолеть чувство вины, свои сомнения и страхи. Карта Сила в перевернутом положении может означать усталость, физическую слабость, болезнь. Она также может сигнализировать о том, что вам необходимо лучше заботиться о своем здоровье, Возможно, в данный период вы общаетесь с больными людьми. Карта советует вопрошающему не идти напролом, ибо слепая ярость неминуемо приведет к взрыву (поражению).
Алена С
Женщина ТЕЛЕЦ. Венера придает женщинам этого знака женственность. То, что у мужчин этого знака является слабостью, здесь очарование.
Этим женщинам свойственна любовь к красивым вещам, цветам, платьям, к тонкой кухне и винам. Они разорительны для своих поклонников. Такие женщины обычно ревнивы. Сами они довольно легкомысленны, нередко изменяют тому, кого любят по настоящему.
Всё складывается в высшей степени удачно. Благодаря сочетанию везения и усердия вы добиваетесь успеха едва ли не во всех делах, за которые беретесь. Появляются интересные идеи, которые стоит обсудить со знакомыми: союзников вы можете найти даже среди тех, кто совсем недавно критиковал вас.
Возможны перемены в личной жизни. Если вы готовы к новым отношениям, не бойтесь проявить инициативу, дать волю своим чувствам и желаниям. Интуиция подскажет, как следует действовать, чтобы наладить отношения с близким человеком. Все разногласия последнего времени будут благополучно улажены.