Гадания

вот не знаю чего ожидать от начальства поэтому гадаю..что меня ждет? отправят ли в командировку?

Загадайте желание какое вы хотите... про работу
Екатерина Зиновьева
Лучший ответ
мне кажется -могут...
В командировку вас не отправят.
идет тепло на дорогу командировка будет но поедете не одна есть еще 1 силуэт рядом с вами
А нада вам эта командировка, оставить мужа и детей на произвол судьбы, я бы ни за что не согласился поехать
Irina Dian
если у вас начальник-самодур, которого вы боитесь и от которого не знаете, чего ожидать, - предстьте этого начальника танцующим голым на столе ...
Будет так, как ты захочешь...
Юля Филатова
если ты знаешь ответ .. не надо спрашивать
Ника Сан
..Руны говорят - личная жизнь наладится после казённого дома...
Елена Лисина
T_
Tori ___
ответ даёт руна Райдо (перевернутое положение) Ключевое понятие - неожиданность

Вероятно, вас ждут неожиданные события, что-то новое, какие-то изменения, неизвестно, приятные или не очень. Ситуация (настоящая или будущая) потребует от вас усилий, возможно значительных. Может быть, в вашей работе откроются новые многообещающие перспективы, однако для их реализации придется похлопотать. Если вопрос касается взаимоотношений с друзьями и близкими, перевернутая руна Райдо может предупреждать об опасности серьезного разрыва - будьте осторожны в общении.

Если вы спрашиваете совета, то он таков: будьте внимательны во всем, в том числе и в повседневной жизни. Будьте готовы приложить усилия, мобилизуйтесь - это очень важно. Если вас и ожидает что-то хорошее, оно не достается вам просто так, даром. Если вы в расслабленном и ленивом состоянии, то сильно рискуете упустить свою удачу. Ну а если неожиданность, поджидающая вас, носит неприятный характер, то, помимо всего прочего, сохраняйте чувство юмора!
Не бойтесь, не отправят)
отправят)