Гадания
Что меня ждет в личной жизни?Кто он моя судьба?и где мы с ним познакомимся? Заранее спасибо!!!
вы будете счастливой невестой, а затем женой.
Проблемы и неудачи вас ждут в ближайшем времени.
По некоторым причинам вы не пользуетесь всеми своими умениями и талантами для того, чтобы достичь цели. Ваша нерешительность может привести к трудностям и задержкам. Возможно, вам не хватает знаний, чтобы выполнить какую-то работу: ощущается необходимость дальнейшего обучения. Возможно, вы делаете вид, что знаете больше, чем есть на самом деле. Если вам недостает уверенности в себе, вероятнее всего, Вы упустите прекрасную возможность, если же вы чрезмерно самоуверенны, вас могут втянуть в сомнительные проекты. Возможно, кто-то мешает вашим действиям или же старается пустить вам пыль в таза, В конце концов, по сути, Маг — это обманщик. Иногда Маг в перевернутом положении может обозначать вашего брата или сестру, которые доставляют вам массу неприятностей. Если вы сформулировали вопрос о ваших взаимоотношениях с противоположным полом, то, возможно, вы переживаете из-за возникших сексуальных проблем. Или же, напротив, ваш партнер хорош в постели, но совершенно устраивает вас в эмоциональном плане. Обратите внимание на свое поведение: возможно, вы ведете себя слишком эгоистично, уделяя недостаточно внимания правам и потребностям окружающих вас людей. Сейчас самое время взять себя в руки и направить все силы на достижение успеха. Маг в перевернутом положении может говорить о том, что вы ощущаете себя обделенным. Вам следует избегать чрез- мерного материализма и выйти за узкие рамки личных интересов. Возможно, вы не прислушиваетесь к своей интуитивной сущности, так как слишком сосредоточены на манипулировании внешним миром. Сейчас не самое лучшее время для того, чтобы бросать стабильную работу и начинать собственный бизнес.
Ну где не могу сказать, знаю что он старше тебя по возросту, брюнет, среднего роста.