Гадания
Ответе пожалуйста! Вчера был сильный скандал с любимым человеком. Что теперь нас ждет Что у него на душе и в планах
В вашей ссоре, по-моему. виновата какая-то глупость, сейчас пока у него желание оставить все. как есть, он осознает. что это конец. причем полный и ему нелегко. он что-то узнал, сделал какие-то выводы для себя. в течение полугода у него появится чувство. что он хочет. но не может прекратить отношения с Вами, потому что будет Ваше "Я без тебя умру. пропаду... ". А так, пока помиритесь.
Нет у него больше никаких планов.
Обижен !
мириться в планах... вы не против?
Помиритесь и будете вместе.
Если сей джентльмен увидит свое фото в данном сюжете, то при плохом раскладе (например, захочет отомстить) Вы можете запросто получить повестку в суд (к сведению: размещать чужое изображение без согласия этого гражданина запрещено) . Такие эксперименты могут дорого обойтись...
выйдите в РЕАЛ - и Ответ найдете- удачи)
вместе вы не будете, по крайней мере сердцем, телом периодически
ещё помиритесь, но уже таких отношений как были у вас не будет
Если прощать не умеешь даже и говорить не о чем -- ничего толкового не будет....
это уже трещина которая внесла сомнения, он начал сомневаться в вас и в том правильно ли делает что тратит на вас время.. все в ваших руках.
Ваши отношения "устали" друг от kheuf/ Стоит трансформировать их.
Как же больно иногда поступают с нами те люди, которые ещё вчера столь нежно и клятвенно обещали любить нас всю жизнь, подарить нам счастье и окружить сладкой заботой, поселить нас на тех самых Седьмых Небесах! Да, вчера все было радужно и сказочно – в лучших традициях рассказов о принцессах и их принцах. Но сегодня вас подстерегла ужасная новость: ваш любимый парень решил уйти, более того, уйти не тихо и спокойно, а устроив вам настоящий показательный скандал с пространственными рассуждениями о том, какой вы нехороший человек, и что вы совсем не оправдали его надежд. Зато Светочка из соседнего подъезда – настоящая душка, она знает, что нужно каждому мужчине. Светочка сделает его счастливым. Первое чувство, которое вы испытываете, глядя за дверь, за которой скрылась ваша любовь, - желание мстить. Наша статья «Месть бывшему парню: советы» поможет разложить это чувство по полочкам и решить: как действовать дальше?
На самом деле, в мести бывшему парню, советах и конечных её целях, ничего хорошего нет. Зачастую это разрушающее чувство просто живет в нашем сердце и не порождает никаких реальных продуктов. Мы может каждый раз перед сном фантазировать о том, как вы с наслаждением мстите своему бывшему парню, как он сходит с ума от ревности, как пытается вернуть вас. В этих думах вы просто растаптываете его сердце и, весело смеясь, уходите навстречу новому счастью. Месть становится всепоглощающей.
И тут вы можете испугаться, подумать, что такое ярое желание отомстить за себя – это признак какого-то психического расстройства. Отнюдь, это чувство свойственно всем брошенным и обманутым людям. Только вот не у всех оно действительно выливается в какие-то поступки. Обычно чувство мести проходит достаточно быстро, особенно если вы способны брать себя в руки и отпускать прошлое, оставлять его позади и больше не думать о том, что было. Месть бывшему парню сводится к тому, что вы просто его забываете, а что может быть больнее безразличия, настоящего, а не показного? Но вот есть и другая категория девушек – месть для них – чувство, которое просто требует реализации, вы не сможете спокойно есть, не сможете спать по ночам, настолько жгучей будет потребность причинить бывшему парню боль. Мы дадим вам полезные советы, целью которых будет, удовлетворение этой своей потребности.
Во-первых, не спешите с головой окунаться в омут мести сразу, как только бывший парень стал бывшим и ушел из вашей жизни. Обида сейчас ещё слишком велика, вы можете поспешить, не подумать и натворить таких бед, что хуже будет только вам. Поэтому попробуйте поостыть, поразмышлять над сложившейся ситуацией.
Может быть, ваш парень не просто так оставил вас? Ведь такое его решение, которое подвело черту ваших отношений, могло быть спровоцировано именно вашим поведением. Вы были слишком категоричны, не хотели идти на уступки, без которых не обходится не одна пара. Вы постоянно ревновали его к каждой встречной девушке и «пилили» за взгляды влево и вправо. Может даже вели себя так, что ему просто было стыдно рядом с вами находиться? Тогда о какой мести может идти речь? Возможно, вы просто получили то, что заслужили? Уж не обижайтесь после этих слов, но и такое бывает.
Впрочем, иногда жизнь ставит нас с такие неприятные ситуации, когда и впрямь без чувства мести не обойтись, и оно гложет и разъедает вас все сильнее с каждым днем, требуя возмездия. Тогда прочтите наши советы и сами решайте – как вам поступить в данном конкретном случае (а ведь и случаи бывают разные, и месть может напрямую зависеть от ситуации) .
Знаете, ведь не даром говорят о том, что безразличие бьет куда больнее, чем показательная агрессия и желание навредить, которое заметно невооруженным глазом. Уж такова человеческая природа – даже когда мы с кем-то расстаемся, на протяжении определенного временного периода нам хочется видеть. Что этому человеку без нас сложно, трудно. Видеть, как он пытается нас вернуть. Для чего это нужно? Для самоутверждения, для поднятия самооценки.
сейчас он зол, но вскоре отойдет и вы помиритесь.
Если вы ходите в таком виде, как полуголая женщина на картинке, то скандал неизбежен. Может ждать развод и девичья фамилия.
если на аве ты, то я не понимаю современных девчонок!!!! посмотри кто ты и кто он! это он должен затобой бегать, и будет бегать и просить прощения
Помиритесь в течение двух недель
Этого тебе некто не скажет.... Нужно знать его, нужно знать детали... .
ТОчно знаю что любая сора это гвоздь в середце
В жизни не бывает случайностей. Всё, что происходит имеет своё значение.
И, ваш скандал, тоже имеет своё значение, для вас обоих.
Каким бы ни был исход, последствие этого скандала - можно уверенно знать одно - это было для вас "нужным"
И, то что будет далее, будет правильным, как бы вы сами не посчитали, и что бы не произошло.
Хотя на самом скандале, заострять своё внимание не надо, это всплеск эмоций, который уляжется и всё успокоится. Если вы нравитесь своему любимому человеку, то вы, несомненно, помиритесь, будите вместе!
Он скоро всё забудет и придет к вам, будет любовь:)
Ждать не нужно, душа обязана трудиться.. . Поэтому вспоминайте: на что вас провоцировала ситуация? Что стоит за вашей эмоцией? Гнев, обида, чувство незащищенности? Как только вы себе в этом сознаетесь, попробуйте увидеть другую противоположность.. . силу, уверенность, самообладание. И если это действительно ваш человек, он это оценит.
Возьмите и помиритесь. Сложно что-ли?
поругались так поругались, на нем свет клином не сошелся
рпсаего
Попробывать спокойно поговорить с этим чеовеком, тихо, мирно стараясь не упомянать о произошежшем.. . просто помириться
помиритесь
Скандалы иногда случаются. Нужно научиться слышать другого человека. Уступать друг другу. Если оба на это готовы, то всё будет в порядке.
все будет хорошо.
все пройдет, все будет хорошо.
как поругались так и померитесь нужно немного подаждать придет не куда не денится)
кто инициатор ссоры тот естественно должен делать первым шаг на встречу, ну если судить по джентльменски скажет так, то мужчина должен подходить первым.... но это все фигня.... что вас ждет естественно зависит только отв ас 2! на душе???? если это ваш любимый вы должны его знать и понимать. херово ему конечно! ! он же не камень бездушный
главное любить друг друга))