Гадания

Магам...Скрывает от меня что то серьезное задуманный человек?Почему меня не покидает ощущение тревоги?Вытащите карты

нет он чист по отношению к вам, просто по поведению и его движениям иногда можно так подумать, он вас любит и он чист по отношению к вам.
Аннушка Остапенко
Лучший ответ
он не ведет двойной игры...
Дайте хотя бы имена.
Ольга П
вообще по энергетике чувствуется рядом с вами дух интриг. причем эти интриги мужские))) человек явно от вас что-то скрывает. а вот узнаете ли вы правду в ближайшее время карта скрывает. можно позже посмотреть
просто отсутствует понимание!
чтобы увидеть сложившуюся вокруг вас ситуацию-
надо встать с ног на голову!
все не так как видится!
скорее он нуждается в помощи...
вообще-то для такой диагностики нужны данные-хотя бы фото или имена.. если на обум-выпала карта дурак-несерьёзное отношение, игра, дурашливость, поверхностность.. думаю, есть что скрывать.. но для более точной диагностики нужны данные.. удачи Вам!
Наталья Аронец
Вопрос некорректный, но карты выпали следующие Королева кубков, 6 жезлов, Справедливость.
Если на отношения, то у человека есть женщина, с которой серьезные, с обязательствами отношения, если касается работы и дел, то скорее всего отношение к Вам такое, как Вы этого заслуживаете.
Галя Терёхина
Инерционный цикл 24-27 лет, время течения в русле, заданном в 23-24.Самый точный анализ ситуации получается после дня рождения, с началом малого солнечного цикла. В любом случае полезен контакт со своим высшим "Я"
карты вытвщил.. . вижу австралию. антарктиду. айсберги.. . о!! ! этот индивидуум пингвин и скрывает. что он обрезаный!!!
ощущение тревоги, проверьте кровь на гормоны !
Sholpan Alimzhanova
сложно без каких-либо данных, но у вас выпадает, что некто ждёт с вами встречи, у вас будет важный разговор, касающейся семьи
Елена Рябова
да скрывает
Аида Кенес
Карты говорят что он переживает из-за чегото несущественного!