Гадания
Привет всем) хочу узнать ваше мнение насчет гадания...
С детство знаком с одной бабушкой... она очень старая вот уже в течении 12 лет она гадает мне и моей маме... тогда еще я ходил к психологу решали некоторые проблемы... помню тогда пошла тема насчет гадания она не поверила вообще таких людей много тоесть скептиков особенно врачи... сколько раз говорил психологу сходите могу даже показать где она проживает, деньги она не берет.. и мои друзья не верят таким вещам говорят это фильмах бывает в реале такой магии не бывает... я незнаю как это назвать магия или что это... как такое может быть она гадает на картах рассказывает прошлое, настоящее и будущее до МЕЛОЧЕЙ... до сих пор непонимаю если тут присутствуют скептики скажите тогда ваше мнение.. откуда она знает всё это большенство считают что человек сам строит своё будущее.. я не верю в это с детство... потому что все что говорит Она сбывается.. сколько раз пытался изменить но к сожилению не получается... так что же в итоге выбор у человека нет? судьба уже написана кем то? по порядку ваше мнение)
у каждого своя судьба, маги, гадалки имеют доступ к этой информации, но не все только избранные, обряды, ритуалы делать могуть большинство а лечить и предсказывать избранные.
Да все просто... Вы на срезе дерева увидите его года? Увидите. Врач по вашей крови поставит диагноз? Поставит. Все вокруг несет информацию. Все! Вот и она эту инфу ловит, а каким образом - уже неважно. По поводу судьбы. Я считаю, что есть ВРЕМЯ. А то, что наши физики до сих пор незнают, что это такое, это тоже факт.
Видя будущее люди видят его на натоящий момент. Будущее можно менять меняя свой образ мыслей и привычек, но существует во-первых "тормозной путь" так скажем. Вы изменили свои мысли, вроде как стали жить по новому, а жизнь всё-таки ещё катит по инерции. То что уже давно сформировано, вот и не получается сразу всё изменить. Что бы влиять на будущее надо также менять не только настоящее, но и ПРОШЛОЕ. Так как всё взаимосвязано. А эта гадалка видимо видит уже то, что закоренело в вас, и то, что вы уже всё-таки не измените в ближайшее время. Судьба не то, что бы написана, но требует усилий, что бы её изменить. Представьте если б жизнь легко реагировала на изменения. Хочу под окном 100 слонов-вы пошутили и так каждый день и всё исполняется.
Я бы тоже сходила к этой бабушки, есть люди которые умеют гадать и настоящих очень мало, в основном одни шарлатаны.