Сильная женщина по натуре, но из-за этой "силы" имеешь серьезные затруднения с партнерами (и не только по любви) , с правильным оформлением отношений. Работа с людьми и информацией, разговорами... всё берешь на себя, потому что.. -
.так долго или слишком подробно все им объясняешь)))... а делают всё равно не так
- что проще самой всё сделать.
Дом - ТЕПЛЫЙ.. не одна живешь... обогреваешь)))) )
СОВЕТ: Если уж хочешь быть ХОЗЯЙКОЙ, то БУДЬ и.... не жалуйся на непонимание или неблагодарность, а если хочешь БЫТЬ любимой ЖЕНОЙ, то.... посарайся быть терпимей и терпеливей))))) )
УДАЧИ!
Гадания
Очень интересно узнать ваше мнение, какой я человек?
Для начала - наивный и немножко эгоистичный. По финансовому состоянию - довольно зажиточный. Это все что я смог узнать в 3 часа ночи со слипшимися глазами по аватарке
:-) ЗДОРОВ :-)
если тебе действительно 34 и ты не замужем и нет детей то ты перегуливаешь со всеми вытекающими
может один из тех кто чуть чуть понимает что что-то в этой жизни не так =)но любишь внимание=)врятли плохой человек, даж наоборот
Наивный и абсолютный профан в магии.
мне похуй
Фото ставь!
Очень жаль. что маленкое фото. Но сказать могу, что ты кокетка и очень любишь обращать на себя внимание. Любишь быть в центре, по крайней мере к этому стремишься. Ищешь опору в жизне, возможно мужчину постарше. Еще ищешь понимания. По натуре добрая, умеешь слушать, внимательная. По крайней мере, мне все так показалось...