Гадания

Очень хотелось услышать ваше мнение что такое судьба , или все таки человек сам вершит ее своими поступками?

Жизнь человека не состоит из одних ошибок, все зависит с какой точки зрения расматривается данный вопрос, как было сказано что это вопрос под который можно поставить любую жизненую ситуацию можно как согласиться так и возразить что есть судьба фильм в котором заключена череда событий начиная с рождения и заканчивая смерьтью а что есть фильм судьба снятая для того что бы показать какой она может быть со слов режисера и применительно к кому? Или все таки это таинство действо о котором не всегда предупреждают о нем знают но не могут предугадатьь череду событий, а вопрос зачем ни кого не останавливает и многие начинают искать средство посредника через кого можно узнать вопрос зачем? не пугает ни кого. Любознательность уверенность в непогрешимости и честолюбие бросает человека в обьятия неизвестного что пугает и кружит воображение а как же там что там судьба быть таким или иным.
Так вот отвечаю судьба есьт череда того что вам дано от рождения ваша роль в этом фильме под названием жизнь и то как вы сыграете свою роль в нем и будит зависить ваша популярность как октера там наверхуа не здесь в низу. Удачи.
Гулим Турлубекова
Лучший ответ
Єто пустое слово, под которое человек благополучно может списать все свои ошибки.
Есть два понятия судьбы

Её вершишь ты сам, несомненно. - Это твоя судьба
И ещё есть судьба которая тебе предначертана - копошись как хочешь, меняй как хочешь - но всё равно придёшь к ней
Мыслями скорее.
Когда-то мне попалось интересное исследование Дж. Роттера и я хочу им поделиться. Исследование посвещалось тому, как люди оценивают источники контроля над их жизнью. И вот к какому выводу пришел ученый. Существует 2 категории людей. Одни считают, что их жизнь контролируется внешними факторами, такими как судьба (это он назвал внешний локус контроля) , другие же чувствуют, что контроль осуществляется изнутри, то есть все в их собственных руках (внутренний локус контроля) . Так отчего же зависят эти локусы? ..Увы, все начинается с детства. Ходит ребенок в школу, получает плохую отметку, его ругают родители. Он винит во всем учительницу: Она такая-сякая влепила мне трояк, потому что ненавидит меня или... я плохо ответил, потому что не выспался из-за вчерашнего фильма ужасов (это - внешний локус контроля) . Если ребенок относится к этому как: я сам виноват, потому что плохо подготовился. Вместо того, чтобы выучить предмет я ...(это будет - внутренним локусом) . Я конечно привела пример, к которому можно придраться и завести обширную дискуссию, но не стоит преувеличивать. Я пыталась найти простой вариант для объяснения теории американского психолога. То есть попросту говоря все зависит от того как принимается ответственность и на кого она возлагается. Вот так и формируется позже характер. Один считает, что все зависит от его действий, а другой сваливает на внешние факторы.

много букв))) ) кому надо, тот ПРОЧТЕТ)))
Судьба есть, но если человек идёт против того что ему предрешено, он умирает и его душа перерождается в новом теле, дабы выполнить те задачи которые ему судьба послала в прошлой жизни.. . Вот почему умирают так много молодых..