В одном вопросе мужчины и женщины, безусловно, согласны между собой: и те, и другие не доверяют женщинам.
Для того чтобы воспитать настоящих мужчин, нужно воспитывать настоящих женщин.
Гадания
Судьба предопределена в плане личной жизни(замужество, любовь) или мы сами ее формируем?(ваши мнения)
Камшат Омирзакова
Хоть сама и женщина, но почти всегда стою на стороне мужчин: чаще всего в поведении мужчин виновата только женщина...
Судьба это течение жизни.
Примет человек решение ограбить банк и попадёт в тюрьму.
Пеняй потом на судьбу и не вини себя ни в чём.
Люди не марионетки и никто за нас не принимает решений.
А Книгу Судеб не спустили с небес.
Мы сами кузнецы своей жизни!
и ДА и НЕТ!! ! если судьбой Вам предначертано быть чьейто женой . То рано или поздно вы будите женой, Если судьбой Вам предначертано быть преуспевающим человеком, Вы будите этим человеком, А на сколько будите преуспевать зависит от Вас. Так же как и семейная жизнь. Сколько продлится счастье, к которому вы подошли, будет зависить от Вас, Помнить нужно одно, Если что то не даётся, нужно подумать, ПОЧЕМУ???. Найти ЭТО ПОЧЕМУ, изменить и попытаться идти дальше....
Знавала одну неблагополучную семью, где мать и отец
были горькими пьяницами. Их ребенок рос худеньким неухоженным. Часто соседи его подкармливали. Казалось, какая судьба его ждет? Сейчас, он кандидат наук, уважаемый человек, хороший семьянин, он сам выживал и дрался за место под солнцем и за свою судьбу, невзирая на происхождение и гены. А родители так и продолжают пить горькую...
Человек сам строит свою жизнь. Наша судьба зависит только от нас самих.
на все воля Божья.
но счастья нужно быть достойным - не предать, не потерять, не разменять.... и верить обязательно!
Фатум, Рок, Судьба - всё предопределено.
Народня мудрость: "Судьба придёт, на печи найдёт"
А вот какая придёт, думаю, от нас зависит.
Нет, не предопределена. Я думаю, в личных отношениях понятие "судьба" вообще неправомерно. Именно в них нам дается возможность проявить себя как личность. Т. е. личные отношения-это экзамен на зрелость личности, а вот себя, свою личность, мы формируем сами. То, какими мы в результате этого форимрования "получились", и предопределяет результат экзамена.
Хорошо, что жизнь-гуманный экзаменатор: если мы не сдали экзамен, она зачастую дает нам право на переэкзаменовку... и даже на переэкзаменовки. И все опять зависит от нас-какие выводы мы сделали из своих ошибок на экзамене... чему научились...
я думаю, все случайно
Все предъопределено судьбой
конечно вначале судьба дает нам что то . но нее идут со всех сторон воздействия и посторонних людей и магии и наших грехов. и результат бывает обычно - недовольствие судьбой.
Верю в судьбу. Все что мне предначертано судьбой - сбудется. И я знаю, что она мне преподнесет - это уже не будет для меня сюрпризом.
все в наших руках, да еще фортуна
Конечно все дается свыше, а мы только немного корректируем...
очень хочется верить что сама себе строю жизнь и судьбу.. .
по крайней мере так мне кажется. .
поступаю так как считаю нужным и правильным -- выбираю своё поведение сама -- хоть многим оно и не нравится.. .
жизнь у меня одна -- и та коротка -- Живу как хочу -- чего и всем желаю... !
по крайней мере так мне кажется. .
вы сами а мы только помогаем.
а много глупых женщин, которые верят в судьбу, которая предопределена!! !
Вот бьют их мужья, а они все на судьбу сетуют, нет чтобы один раз мужику уе.... ть как следует и уйти с детьми от изверга!! !
Так вот в данном случае - это не судьба! Это глупость бабья
Камшат Омирзакова
А почему муж стал пить? Или она за такого и выходила, чтобы только "абы за кого выскочить"?
Или она виновата, что после нескольких лет совместной жизни муж начал пить? А может она его довела до того, что у него единственной радостью жизни стала бутылка??
А, если она за него выходила замуж по любви - надо за него бороться. Пнуть, отпихнуть всегда легче, чем протянуть руку помощи.
Тем более, если есть общие дети. Ведь эта женщина сама определила своим детям такого отца....
"Судьба" - это миф, придуманный людьми.
сами мы все мастерим, ну и + немного стечения обстоятельств
предопределена на 50% и мы её формируем 50% и уж что перетянет. главное зделать правильный выбор в нужный момент
Я не верю в карму и не верю в судьбу. Мы творцы своей биографии, хозяева собственной жизни и сами решаем, что и как будет. А судьба и карма, это отговорка для тех, кто совершил по жизни ошибку и не хочет быть виноватым.
предопределено, но и при помощи нашей корректировки небольшой!
у всех одна судьба, только пути разные....
Однозначно не ответишь.. .
Кто-то скажет: "Что на роду написано... "
Кто-то: " Чему быть, того не миновать... "
Кто-то: "Под лежачий камень вода не течет... "
Кто-то: "Не сиди сложа руки... "
Вообщем, я так отвечу: "Где-то можно и подсуетиться,
где-то и глазки построить, где-то улыбнуться,
а где-то и всплакнуть.... Жизнь сама раставит всё по своим местам! "
Кто-то: "Не сиди сложа руки... "
человек может исправить и направить в русло свою сам судьбу! Если нечего не делать судьба сама и уйдет!
vse v nashix rukax, glavnoe ne upustit shans
Я всегда следую своей судьбе!
наверное, идя по жизни мы каждый день делаем тот или иной выбор,
тем самым меняя своё будующее
но всё- таки есть где-то наша вторая половинка, но зачастую мы просто проходим мимо.. .
а жаль.. .
и" хвала ДВОИМ нашедшим в этом мире друг друга, ведь в любви их сила подобна силе богов"
- так считали древние
тем самым меняя своё будующее
а жаль.. .
- так считали древние
Судьба одна, мы ее сами строим.
я уверена, что всё предопределено. просто далеко не все могут заметить подсказки. не всем дано чувство интуиции. хотя метод проб и ошибок не так плох, как может казаться. опыт тоже должен накапливаться, если сразу не получается.
Не отношу себя к верующим- но точно, что есть какая-то свехсила или сверразум, который вносит коррективы в наши действия, желания.
Человек сам вершит свою судьбу, никто "свыше" ею не управляет. Все зависит только от тебя самого (самой).
твои мысли это главное, какие они такая и жизнь
все зависит только от себя, хотя иногда кажется что все идет по накатанной тропе
Всё давно предрешено.
Наверное, всё таки основная канва нашей жизни предопределена свыше-неважно кем звёздами или богом (хотя меня сейчас даже перекосило -что ему делать нечего, богу-то, о каждом думать) поэтому надо её просто подправлять, как говорится держать нос по ветру и всё будет. В личной жизни тоже самое.
судьба даёт много шансов.
а люди своими комплексами, равнением на общественное мнение, на то, что скажет мама, не ловят шанс, а про... бывают.
это я про себя написал.
Вспоминается старый анекдот. "Боже, помоги мне выиграть в лотерею! - Хаим, да ты хоть билет купи"
У судьбы нет других рук, кроме наших. Иногда судьба благосклонна к упрямцам =).
Я считаю что у каждого человека своя Судьба, мы только можем управлять временем! Если что то Суждено в жизни -это обязательно сбудиться, вот только когда вы решаете сами! Управляют нашей жизнью наши мысли, старайтесь всегда думать о Хорошем!
я думаю, что все предопределено свыше
я думаю, есть судьба, но она в наших руках и в только в наших силах её изменить!
Наверное всё таки многое и от нас самих зависит!