Гадания
Здраствуйте!Интересует Ваше мнение-
Не раз слышала выражение,что якобы заглянув в свое будущее(не важно каким способом)-оно начинает меняться...Не знаю что и думать,но в моем случае по-моему так и произошло(не буду подробности описывать-долго),а может ли будущее которое предсказали-измениться?Существует мнение,что о предсказанном нельзя никому рассказывать,иначе счастье прогадаешь..Странно,так если это будущее-значит оно должно быть..Короче ваше мнение,или может это шарлатаны придумали себе отмазку?
хм. ))
кол-во детей может меняться, в зависимости от кармы-энергетики партнёра ( дети-то -это дело двоих, а не одного!) )
насчёт того -можно ли кому-то рассказывать гадание- НЕЛЬЗЯ (даже если очень хочется) ) , не сбудется- сглаз и даже просто САМОСГЛАЗ.
( в утешение вам: существует мнение- что Бог раскрывает только то будущее, которое ДОЛЖНО БЫТЬ ИЗМЕНЕНО!)) )
так что- "всё, что Бог делает- к лучшему!) ) то есть-хорошо, что кому-то рассказали о гадании)) )
а вообще, отвечая на ваш вопрос :
в будущем определён только "остов", рамки. или, выражаясь театральным языком- определена пьеса, которую вам предстоит сыграть.
НО вот антураж- декорации, актёры, с которыми вы играете в паре, могут запросто меняться, в зависимости от:
1) внутренних обстоятельств-влияний (ваши мыслеобразы, ментал и тп. п )
2) и внешних (мыслеобразы и жизненные задачи других людей, кармы, эгрегоры и т. п.)
а вообще, отвечая на ваш вопрос :
Вы, Юля, пользуетесь распространенным клише. Оно отчасти верно, отчасти нет. Есть люди, которым не следует знать о будущем. Они так устроены, что воспринимают полученную информацию как окончательную и начинают просто плыть по жизни. Другие люди попросту забывают сказанное после выхода за дверь мантика. Третьи, и слава Богу они есть, достойны того, чтобы что-то из будущего своего узнать. На самом деле будущие события формируются настоящим. И нормальное восприятие информации, то есть она примается человеком, как инструмент к действию (ведь настоящий предсказатель не только о фактах расскажет, возможном варианте развития событий, но и подскажет выход из возможного предстоящего негатива или закрепление грядущего позитива, чтоб "не прогадать")вполне конкретно может повлиять на судьбу. Например, если человеку сказано, что через несколько месяцев будут финансовые неприятности, и кверент эту информацию воспринял просто спокойно, без сарказма или паники, то только это отношение само по себе сглаживает возможный негатив процентов на 50.А если человек и какой-то профилактикой займется (не будет транжирить деньги, ограничи свои запросы и т. п.), то финансовые потери будут в любом случае, но не такие сногсшибательные
Так чато бывает, что когда узнаешь будущее - то как говорится можешь изменить (это как говорится соломки подстелить) . Особенно если предсказание делалось с помощью карт - то карты показывают будущее исходя из настоящей ситуации и поэтому предсказания сбываются на 70-80%.
Но самые важные аспекты будущего (сколько раз замуж выйдете, сколько детей и т д) не меняются, меняются только не глобальные вещи.
Ксения Колчанова
у меня по гаданиям очень часто меняется так называемые "важные аспекты"
Просто, если человек САМ управляет своей судьбой, даже кол-во детей, браков и т.д. можно изменить
странный вопрос.... тогда уж лучше не верить магам и гадалкам. Я считаю, если уж тебе судьбой предназначено то ты от этого не отвертишься, и рано или поздно твое как бы "измененное будущее" тебя настигнет. Будущее можно изменить, но надо делать это осторожно, т. к. это все влияет и на остальных людей