Гадания
что меня ждет в ближайшем будущем?19.06.1976
Умеренное развитие событий. Никаких сюрпризов не предвидится. Если события развиваются не так, как хотите, ничего изменить нельзя. Самое лучшее подождать. Надо проявить терпение, компромисс, разумность. Все это вы сможете. Время ожидания потратите с пользой. Спокойно продумайте собственные нужды и мотивы, что хотите от жизни. В дальнейшем это поможет вам строить отношения и действовать. Удачи!
работа дом рутина
Вам выпала карта Император в перев положении
В настоящий момент что-то мешает вашему прогрессу. Когда вы размышляете над ситуацией, то не принимаете в расчет свои чувства и руководствуетесь исключительно логикой. Неукоснительное следование принципам может привести к нарушению духа закона. Возможно, вы попали в ситуацию, в которой чувствуете себя некомпетентным, или же вам кажется, что вас притесняют. Возможно, вам хочется убежать от проблем. Возможно, незрелый мужчина создает вам проблемы. Император в перевернутом положении может обозначать отказ от ответственности: похоже, вас больше устраивает зависимость от других, поскольку в этом случае вам не нужно принимать самостоятельных решений. Вам пора вырасти и перестать жить в мире детства. В вашем поведении просматриваются крайности. Возможно, вы провоцируете других или же сами ведете себя как тиран, Ваши любовные отношения в данный момент можно охарактеризовать как отношения «доминантность — подчинение» , «хозяин — раб» ; возможно, в них даже присутствуют садомазохистские элементы. Если ваш вопрос касался работы, скорее всего, вам не стоит ожидать повышения. Вы не способны справиться с проявлением чужой воли, власти или авторитета.