Гадания

Что мне можно ожидать в ближайшее время? 18.07.1969

Посеете характер - пожнёте судьбу !

РЕЗУЛЬТАТ ГАДАНИЯ
Дата рождения: 18.07.1969

Число дня рождения: 9
Толкование: Число наделяет человека сострадательностью, отсутствием эгоизма и умением налаживать контакты.

Качества человека: амбициозность, талантливость, артистичность, чуткость к другим, эмоциональная неустойчивость.
Число месяца рождения: 7
Толкование: Может производить впечатление бесчувственного и холодного, что не всегда соответствует внутреннему состоянию. Этот человек просто не может выражать свои чувства из-за ложной стыдливости или из боязни быть осмеянным. Зато легко может претвориться спокойным и веселым, когда внутри все кипит. Очень раним и подвержен стрессам.
Число года рождения: 7
Толкование: Возвышенные и идеалистические мечты. У окружающих создается впечатление, что все земное не имеет для такого человека значение. Это одиночка, мечтающий о свободном времени, чтобы провести его в уединении и размышлении о истинном смысле своего существования и получения знаний.
Виктория Солодовниченко
Лучший ответ
Рожденные в восемнадцатый день месяца подчиняются числу 9(1+8=9) и планете Марс. Поскольку Лев находится под влиянием Солнца, рожденные 18 августа получают дополнительную энергию от комбинации Солнце — Марс, что часто выливается в тенденцию слишком эмоционально реагировать даже на незначительные события, резко действовать в критических ситуациях и отказываться сдаваться в совершенно безнадежных случаях. Рожденные 18 августа должны остерегаться неуправляемых всплесков гнева. Поскольку их склонность к ссорам отлично способствует приобретению врагов, они должны стараться как можно меньше раздражаться по пустякам. Их способность контролировать свою ветреность и укрощать чересчур буйное воображение во многом сможет определить жизненный успех. При правильном применении энергия, амбиции и доминирующие аспекты числа 9 обеспечивают достаточно устойчивое положение в обществе.
Sagim_28.04.88 ***
Ситуация, в которой вы сейчас пребываете или которую ожидаете, благоприятна. В жизни наступает или скоро наступит завершение определенного ее этапа. Дело, которым вы сейчас заняты, должно благоприятно закончиться. Второй аспект - избавление от старого, освобождение места новому. Если вы не согласны с тем, что ваша ситуация благоприятна, а, напротив, чувствуете себя напряженно и неуверенно --скорей всего, свидетельствует о выходе из состояния застоя. Вам следует расчистить место для появления нового.

Совет, который дают Высшие силы: сосредоточьте все усилия на завершении того, что делаете, на том, что необходимо закончить. Если вы в замешательстве и заторможенности, попытайтесь выйти из состояния застоя. Необходимо избавиться от старого, чтобы расчистить место для нового.