Гадания
Существуют ли сейчас бесплатные гадания? или уже все платно?
да конечно, я гадаю бесплатно, но к сожалению не сейчас ( в смысле сейчас не могу гадать) А вот через пару недель обращайтесь.
существуют можите погадать на сйтах для гадания в яндексе вы без труда их найдёте
есть конечно
бесплатный сыр бывает только в мышеловке
конечно есть, вы сами себе можете погадать, например в святки
повторяю ещё раз, человек который берёт деньги за магию, не маг! ! А просто человек работает как на обычной работе! ! Я не гадаю, гадают гадалки, но я вижу без всяких карт!!!
Ну вот бесплатно. Если конечно есть чувство юмора.. .
Гороскоп по граблям:
ОВЕН: наступив на грабли, он придет в такую ярость, что сломает их, но в процессе получит ими ещё раз 5 по голове.
ТЕЛЕЦ: будет наступать на грабли снова и снова, пока они не сломаются.
БЛИЗНЕЦЫ: смогут решить, куда им идти только после того, как понаступают на все грабли.
РАК: только это заставит его сделать шаг вперед.
ЛЕВ: будет рассказывать всем, как это прикольно, и советовать всем сделать то же самое.
ДЕВА: будет наступать медленно и методично. Уверена, что, если наступить правильно, все обойдется.
ВЕСЫ: будут очень долго сомневаться, и, приняв единственно верное решение, наступят на самые большие.
СКОРПИОН: если и заметит, что это было, то вряд ли об этом задумается.
СТРЕЛЕЦ: обязательно постарается взять реванш и наступит повторно.
КОЗЕРОГ: наступив на грабли, поймет, что он на них наступил, но вряд ли это что-то значит.
ВОДОЛЕЙ: наступит только на приглянувшиеся ему грабли.
РЫБЫ: будут всю жизнь себя за это винить. Единственное утешение - благодаря им, на грабли не наступил кто-то другой.
Гороскоп по граблям:
Я гадаю, но за плату.
я могу вам бесплатно погадать если вы приедите ко мне и например уберетесь,